Прочие взаимоотношения

Почему, когда женщина утверждает, что она страшная и старая, окружающие говорят, что она молодая и еще та цыпочка? ))

Во - первых есть понятия вежливости и этикета приписывающие определенное поведение мужчине в обращении с девушкой, или в данном случае женщиной и это называется такт. ом И в большинстве случаев комплименты такого рода являются именно этическими проявлениями, но есть более глубокий уровень и происходит он из чувства любви. Тут и желание избавить от неуверенности ту кто считает себя некрасивой, и чувство уважения к ней, но в первую очередь человек и правда может считать эту женщину красивой (как правило это относиться к зрелым мужчинам, не по возрасту, а по духу) как и внешне, так и внутренне, потому что в каждом возрасте женщина красива по своему, подобно тому, как дерево, красиво в не зависимости от возраста и времени года, красиво весной когда еще только готовиться зазеленеть (как молодая девушка), красиво летом когда готова дать плод (как женщина в браке ждущая ребенка), красиво осенью (как женщина в зрелости) и зимой, пусть на нем нет листьев и плодов, но прекрасно под свежевыпавшим снегом (подобно женщине в старости окруженной заботой любящего мужчины).
Ландыш Минханова
Лучший ответ
тоже не понимаю )
тешатся надеждой)))
жалеют)
Душой та она молодая ))
не знаю как окружающие, но я лично так считаю )
_Не Важно_
Трахаться хотят, думают даст ведь и про старуху бывает порнуха))))))))
Ирина Кузуб
люди.. что с них взять.. глупые людишки..
Чтобы она заткнулась
Не хотят ее расстраивать своим согласием с ней))))
Aidana Kudaibergen
это называется лесть (
целочка ты мая!)
Subhan Gurbanov