Прочие взаимоотношения

Почему если женщина в плохом настроении, то обязательно стремится им поделиться с окружающими?)

-женщина, если у тебя плохое насьроение, перетерпи его дома, слей свой негатив на свою маму или бабушку, а когда настроение улучшится, то тогда можешь выходить и делиться им с окружающими! ) это ж элементарное правило )))
знаете почему у нас в россии такая серость и унылость? да потому что культура современных женщин - выносить негатив, свои истерики на публику, а не подавлять его в себе!!!
считаю что нужно с малых лет девочек воспитывать в терпении, чтобы даже на их лицах с возрастом не появлялось мимических морщин, выражающих недовольство, укоризну и тд.!!!
Юрий Варзинов
Приступы раздражительности - врожденная черта женщин...
Женский организм вырабатывает меньше "гормона счастья", чем мужской ) против природы не попрёшь )
Обобщать не стоит. Некоторые женщины в плохом настроении вообще прячутся )
Маша Ковешникова
Лучший ответ
Плохо не то, что корова сдохла у меня, а то, что она не сдохла у соседа...
Ты неуч. Для начала почитай литературу о различиях женщин и мужчин. Женщины это не мужики в юбках. Женщины ДРУГИЕ совсем. И все реакции противоположны от мужских!!! Женщина многозадачна, мужчина однозадачен. Мужчинк при неприятностях хочется быть в пещере, где его никто не трогает и будет там сидеть либо пока сам не найдет решение либо ситуация изменится. Женщине при неприятностях надо, чтобы ее обняли поцеловали, сказали, что любят и она лучше всех на свете. Как только она эмоционально успокавается, мгновенно включается голова и разум и она все затруднения решает молниеносно! Мужчина же будет еще полгода в своей пещере сидеть и не попросит помощи. РАЗНЫЕ!!!
Syrym Aidarkhanov
Юрий Варзинов а мужчине при неприятностях хочется кому-нибудь вломить, даже той же женщине, которая своим кислым видом или публичными истериками вызывает такое желание. это ж такова мужская природа! почему общество должно быть терпимо к "женской природе" и нетерпимо к мужской? ведь мужчина после эмоционально успокаивается и будет лучше себя чувствовать...
так что если женщина хочет быть человеком, а не животным, то пускай она засунет себе в опу все её желания. потому что никто не обязан ей помогать их реализоввывать за счет своего тепрения!
Юрий Варзинов и насчет "литературы") это обычный заботливо созданный для женщин эпос. мифы, чтобы женщины не чувствовали себя совсем уж никчемными. а правда в том, что мужчина может сосредоточиться на одной задаче, а баба нет, потому что бесконечно мечется между взаимоисключающими мыслями. у меня бывшая в "многозадачке" даже не могла справится с элементарным: еда пригорела, бельё искрасилось, ребенок игрушку сожрал, по работе накосячила в таблицах. никак её оперативки не хватает )))совершенно бесполезное существо )) )
Syrym Aidarkhanov Не воспитан, агрессивен, с малюсеньким - с рождения и до смерти)))
типа когда у мужчины плохое настроение, он светится от счастья как медный таз
Лариса Поушева
Кира Сергеевна В этот момент нас просто надо не трогать )))
А вы прям излучаетесь этим
Сейчас время офисного быдла, где царит голубой огонек, они не могут взять женщину в руки и вести дальше, а прогинаются, шестерят, еще и лижут, как я тут почитал))) так что вопрос понятен, женщина беснуется как лошадь, которую не объездили, ей очень скучно в это время))
Я женщина, но всегда держу всё в себе и улыбаюсь через "не хочу". А вот мне всегда пытаются испортить настроение и в основном представители сильного пола.