Прочие взаимоотношения

Почему,когда у женщины с утра плохое настроение,то она пытается испортить его и другим?

Ну, бывает.... Не злись, Серёга...!
Валерия Бабич
Лучший ответ
Алексей Чернов Да нет,я не злюсь,хуже той,которая пытается его испортить.Лерочка здравствуй!!!!
Попытайтесь развеселить)))
Princess Of Love
это она таким образом пытается избавиться от ПЛОХОГО. .
У меня такого нет. Я просто никого не трогаю!!
заечм валить все на женщин? это мужчинам свойственно так же
как и мужчина. .

Это вообще людям свойственно.
Aseta Kasenova
Смотрите на эту ситуацию проще. По утрам мы все порой не стой ноги встаем, нас с утра засыпают вопросами, претензиями и мы еще не проснувшись до конца нас уже грузят. Да, как и мужчины так и женщины такими бывают с утра. В общем лучше по утрам не появляться на глазах у объекта раздражителя)) и менять их гнев на милость, быть ласковей. Потом отойдут и возможно извинятся)
Юрий Васильчук
да потому что уж климакс близится, а Германа все нет, есть такие сучки недотраханные, забей на них
Николай Крючков ваапще то и козлов недополучивщих ПОЛНО!! хихи
просто не надо трогать ее в этом момент, мало ли что ...
Петр Молчанов
Что же я одна должна страдать? И вообще нужно же как-то себя развеселить!!!
Roza Ospanova
а что бы не было у женщины плохого настроения... надо ей с утра принести кофе в постель... обнять.. поцеловать... наговорить много ласковых слов... и сами смотрите... как станет на душе приятно...
А мужчины ффсегда добрые и пушистые... никОгДаа.... с утра не ворчат по пустякам и не портят настроение!!!!))))
это ПРАВДА! по ЭТОМУ ВОПРОСУ, КОНСУЛЬТАЦИЮ МОЖЕТ ПРОВЕСИ МОЙ МУЖ! ОН ТО ХОРОШЕ ЗНАЕТ ВАШУ СИТУАЦИЮ! ! как Я ВАМ МУЖЧИНЫ СОЧУВСТВУЮ-НО.... это не исправишь-хароктерррррр.
Алексей Чернов К счастью эта ситуация не из личной жизни
не одной же ей с плохим настроение целый день ходить...
Если любовь -ВЗАИМНАЯ- такого не происходит.
Они всё понимают и чувствуют без слов.
Anatolii Gorb