Прочие взаимоотношения

...Ели Вам Старательно Пытаются Испортить Настроение...Вы Как Сопротивляетесь И Чем Спасаетесь..?)) ***Ничего личного***

Asik ?
пока мне его портят, думаю: "..Так так.. . и чем же я сейчас себя порадую то, любимую? ") )и после того, как мне испортили окончательно настроение)) уже выхожу с точной целью - где я сейчас себя приведу в тонус хорошего настроения)
Олеся Смальченко
Лучший ответ
все бывает в этой жизни ) я лично в ответах -"иду "на юмор, и ТБВ - вот уже где можно навеселиться и от вопросов и не менее веселых и прикольных ответов )))
учусь у своей младшей дочери.. . она песенку для себя поет и ей всё пофиг...))) ) железные нервы.. . вся в папу...))))
Irine Danials
Пусть портят... может им легче будет...)) __хоть этим душа успокоится...
да сопротивляться бесполезно... портится...)))... одеваю наушники и слушаю музыку...)))))
Батыр Рахманов
По разному. Если орут, могу в ответ наорать, если не разговаривают, замолкаю в ответ. А самое тяжелое лично для меня, если что то или кто то тебя чем то задевает, я не покажу вида и буду носить это в себе, долго, упорно и нудно копаясь в самой себе и практически всегда сваливая вину на себя, это тяжелее всего и сопротивляться этому внутреннему состоянию не просто, при всем при том, что внешне это никак не показывая. Спасаюсь чем? Стараюсь себя отвлечь от этого, загружая себя работой по самые некуда, а если такой не находится, то пою... да, да именно пою, а мысли все равно там и когда пойму, что все, я переключилась, то тогда облегчение.
Я немножко трепыхаюсь... а потом просто не обращаю внимание))
Смеюсь в ответ или игнорирую..)))
спокойствие, только спокойствие)) )
всё проходит)
Зая Усанина
смотря кто хочет испортить, когда игнор и отправка на подальше самое то, а от некоторых ...настроение ниже нуля в момент! не научилась с этим бороться!
No Name ????????
Просто молчу.
Сергей Курицын
Не сопротивляюсь.... игнорирую.... поэтому обидчик, в первую очередь, портит настроение себе!
Внимательно выслушиваю человека, а пока он "кипит" -Мысленно дарю ему то, чего ему не хватает в жизни: кому-то воздушные шарики, чтоб отпустил свои проблемы; другому модное платье, чтоб не умирала от зависти; а кого-то просто обсыпаю лепестками роз, чтобы вспомнила о женственности!...)))))
Света Лакеева
Вот ОНО попало....
Яна Самаркина
обычно расстраиваюсь.. . но не припомню если честно когда последний раз такое было))))
чисто по русски, чисто водкой, чисто отвечаю :)
Хотя если серьезнее, надо сказать, что типа, терпи и сдерживайся это значит ничего не сказать. Так как например, одно дело ОДНОРАЗОВАЯ встреча с субъектом, другое дело каждый день его видишь - по роду деятельности. Так вот во втором случае это не проходит, так как из раза в раз это начинает слегка под-заеб... ть и невольно хочется дать в бубен. Чтоб так сказать не только мировой баланс поддержать в норме, но и дабы не отвыкнуть от навыков попадания точно в десятку, так сказать бубена. ну вот, из чего мы исходим, одно дело просто "волна пошла" и мы как истинный джентльмен парируем и переводим это дело в шутку. Другое дело эта "волна" нарастает с каждым днем не чувствуя препятствия. И в таком случае естественно возникает вопрос что делать? В психологии есть такое, когда дети вырастают они проверяют родителей "как много можно? " они так сказать выходят из под контроля и им говорят "НЕЛЬЗЯ" и он таким образом метит черту ДОЗВОЛЕННОГО.
Вывод: Если эти безобразия не прекратятся можно поступить как в том фильме: "герой, по ночам превращался в волка, и тот кто его доставал, с ним оказался в туалете общем, и герой начал мочиться по кругу и так же задел туфли того товарища который ему досаждал, и тот его спросил ты что? на что наш герой ответил - я мечу свою территорию" Ну так вот, надо этому субъекту УКАЗАТЬ на территорию которую он не может переходить. ВОТ И ВСЕ! Как? Это уже индивидуально в зависимости от места и климата и отношений - хотя можно и по волчьи !!!
Вежливостью, обычно очень действенная мера....
Надо попытаться испортить вперед, или просто уйти.
Инга Князева
Получается, что Красавица отвечает моими же словами) )
Мне и добавить то особо нечего ))
- разная я, нет критериев, могу и нелогично поступать - все в живую проживается, а не по надуманным правилам.
неее, если знаешь слабые места твоего "доброжелателя" то лучше деликатно (чтоб понял только сам) поставить его на место
Улыбаюсь! И даж не сопротивляюсь... Особо то и нечему! Воть! ))))))))))))))))
Не замечаю
Когда у меня плохое настроение или его испортили, я молчу чтобы не грубить и не испортить отношения [любовные или дружеские] словами можно многое испортить что потом не вернёшь.