Прочие взаимоотношения

Что нужно, чтобы тебе испортить настроение?;)

Настроение - штука изменчивая, самое главное научиться им управлять и не быть слишком восприимчивым.. .
Я вот восприимчива, но быстро отходчива). Вот одно обстоятельство неизменно портит мне настроение всегда, если я вижу, что моим близким плохо, от хорошего настроения ни следа! И от этого быстро избавиться невозможно ( И ещё ссора с близким человеком, жесткое разочарование в том, кого любишь и вдруг слышишь в свой адрес необоснованные упрёки или замечания) А вообще человек сам себе создает настроение. Одни и те же вещи могут тебе как поднять, так и испортить настроение...)) Я учусь не поддаваться своим эмоциям, которые настроение могут испортить))) )
Бахадир Алиев
Лучший ответ
не скажу ))
пока не испробуешь все методы, не узнаешь ))
приветики! :-)
Юлия Борисова
Ничего не нужно. Никому не удавалось испортить мне настроение и уверена, что никто не добьётся этого при всём старании!
Ты заешь, Я ведь очень редко обижаюсь на кого-то - я просто делаю выводы..., и мне мне очень трудно испортить настроение. Но это могут сделать слова очень мне близких людей, сказанные со злости, несправедливые по отношению ко мне (например, когда дома ругаюсь с родителями....) . Или же жизненные трудности, когда просто всё валится из рук и полная "засада" во всём, а я ничего не могу сделать.
От посторонних бесполезно, а вот от... .
Близких очень мало.. .
Уже испортили ((((((((((((
Filipenco Larisa
Сергей Черанёв Доброй ночи:)
хуже уже не будет. Испортили однажды.
наверное желание нужно.... и наличие хамства....)) стараюсь игнорировать таких..)
Сергей Черанёв Спасибо:)
Нежной ночи:)
вот мне сейчас один нахамил.... не знаю, за что....
сейчас мне его не испортишь))))))
Меня лучше не трогать я кусаюсь...: ()
Достаточно пары грубых слов от близкого человека
Nurzat Temirbekovna
Сергей Черанёв Доброй ночи, милая:)
обидеть =(
Джо Black
Задать подобный вопрос.. . Тапком можно получить за это!
Kr
Kristinaforever
Игнорировать меня. )))
Обидеть.