Прочие взаимоотношения
ТВОЕ плохое настроение отражается на окружающих???)))Или ТЫ не выносишь его на показ???)))
На работе и в кругу знакомых я числюсь клоуном и любителем острых шуток. Но как правило маска не отображает действительных эмоций, и потому я скорее грустный клоун, и проявить свою сущьность я могу лишь на страницах интернета - общаясь с другими - совершенно не знакомыми мне людьми. А потом как в песне : "И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей"... и мало кто узнает и поймет о чем это было.. . и я снова приду на работу и снова все будут смеяться.. . а вернувшись домой, возможно, я буду орать в голос в полной тишине квартиры, под равномерное мигание курсора
Мое плохое настроение не должны видеть окружающие .
Честно скажу.. , иногда прорывает...
"Она, всем, вечно улыбалась... .
Такою уж она-БЫЛА"!:)))
И будет !!!:)))Я, без улыбки-не я!:))
Такою уж она-БЫЛА"!:)))
И будет !!!:)))Я, без улыбки-не я!:))
я очень эмоциональна.. . и на могу сдерживать эмоции... поэтому сразу видно что у меня внутри творится.. но когда мне х.... я стараюсь спрятаться.. чтоб не видели....
только психические слабаки вымещают свой плохой настрой на других.
сегодня мне просто грустно... но я справлюсь)
Галина Власенко
Я лучиком тебя коснусь... Теплее стало? )))) Улыбку подарю....)))))))
на показ не выставляю, но и особым блеском радости не свечусь) )
скорее, моё настроение может повлиять на события и окр. людей
Бывает, бывает.
думаю, что это подло вымещать свой негатив на окружающих. Есть много способов справиться с этим. Например, отдать накопленное физическим нагрузкам.