Прочие взаимоотношения
Что тебе необходимо подать на завтрак, дабы твое плохое настроение не подпортило отношения с близкими?
Если еще и 'подать'))..то все равно что... разве можно испортить настроение заботой))
Sasha Novikov
Доброе утро!
ой, мне чай сладкий с молоком и три сушки... и я самое доброе создание на свете)))
Мне ничего не надо подавать.. я не человек настроения.. я всегда улыбчивая, я просыпаюсь и улыбаюсь сразу и говорю СПАСИБО всем, кто вокруг меня..))) )
Я сама приготовлю и накормлю всех..)) )
Я люблю своих родных и любимых...
Я сама приготовлю и накормлю всех..)) )
Я люблю своих родных и любимых...
подать?
у Мокея нет лакея.... Мокей - сам лакей
чай и кусочек сыра
у Мокея нет лакея.... Мокей - сам лакей
чай и кусочек сыра
Да мне все равно, лишь бы не сладкое и не жирное...
Sasha Novikov
Здравствуй!
олаааааааааааааааааааадушки)))))))))))))))
спасибо, я уже позавтракала
Чего нибуть вкусненькое.
Что бы не испортить?
тогда пусть близкие утром не заходят на кухню, пока я колдовать буду над омлетом с овощами и сыром.. .
пока я буду сворачивать его в рулетик-пусть уже буду наготове, что бы съесть его... .
а я буду КАЙФОВАТЬ!) улыбаться и кофе попивать, смотря как мои ангелята уплетают за обе щеки)
У меня хорошее настроение, поэтому просто прикажу подать кофе )))
Горчицу, шашлык, водку.
Сам что надо сделаю себе. Быстро и вкусно.
Кофе) иначе все.. . всем пипец)))
Пломбир с кофе))
с утра мне надо просто поесть - иначе у меня нет ни сил не настроения))... а что именно - уже не столь важно...