))))))я даж знаю над кем стебешься)))))
аахахаха)))
конфеты я б съела ...ил.. не только зефирку
конфеты кролику отдала б (надеюсь на сдохнет ) а розочку засунула б тому, кто это принес
Кофе не люблю
Овсянка + фруктовый салат+ булочка или шоколадка + зеленый чай
сегодняшний завтрак)))
Прочие взаимоотношения
Деффчёнки, если бы вам подали такой завтрак, как бы вы отреагировали??))) +++фото вовнутрях Доброва, ЗЛО
послала бы? тебе катлет и макарон ?
Жека Лазуренко
Не - мне гречу и салатик)) А не конфеты, непонятное поило в чашке и цветок на могилку)))
я бы сказала Спасибо)) (человек старался, внимание проявил)
Фу, я не пью кофе и чёрный чай.
ФФФФуууу один сахар, давление и кариес... ((( Завтрак должен быть калорийным и сытным состоящим из белков и углеводов. А от этого только рожа прыщами покроется, давление подскочит - голова болеть будет и сахар в крови повыстся, а это уже шажочек к диабету... Это-ж надо так не любить свою девушку, чтобы накормит её таким гавном... (((
романтично конечно, но тарелочку жареной картошки с утра я бы оценила больше)
Наталья Гильмутдинова
то-то вокруг столько жирных тёток
Не - канеш мы любим жрать в кровати, но только не сладкое с утра... Мясо, паштетик, свежие овощи - очень хорошо!...
Жека Лазуренко
А как же кафка грефневая??)))
чойта не густо
мой желудок недовольно урчит
и прально... еда должна быть сытая)
Так тебе больше понравится)))

Жека Лазуренко
Ты мой сладкий, знаешь что нужно даме))))
а я сладкое люблю, и была бы рада. Человек для тебя расстарался в меру своих возможностей и понимания а она бы послала... после этого он бы вообще для тебя не очень то чтото делал
Жека Лазуренко
Значит понимание у него на нуле - кормить человека конфетами на голодный желудок - здравствуй диабет, ожирение и прочая хрень со здоровьем))
Мне понравилось бы. А так - я вообще не завтракаю)
Долго бы находилась в шоковом состоянии))), поскольку завтраком обычно я бужу свою семью
романтично конечно, но я с утра сладкое не кушаю, тем более в таком кол-ве и кофе не пью, если это кофе) вот розочка очень даже кстати))
у меня все знают, что утро начинается с воды, овсянки, фруктов
ну да я тоже считаю перебор.. достаточно одного кофе
лучше на кухне позавтракать, зачем в постель?
Было б мясо на месте конфет....))) и чай вместо кофе)
Яб каким таким девушку не кормил. Если ему нужна диабетик то пусть закармливает
очень мило))) неважно что там лежит на тарелке, главное что человек старался это уже большой плюс) не кривя душой кто тут сидит и у десяти процентов нет и такого
Мила Калашникова
надо же, хоть кто-то из девушек рад, а то что-то все морду кривят, а потом удивляются почему мужики такие плохие а мужики удивляются почему бабы такие плохие
ненавижу зефир, дешевые конфеты, розы и кофе без молока))))
но только если б такой подал, простила бы))

Жека Лазуренко
А роза-то искусственная)))
ну похвасталась)
Жека Лазуренко
Нет - честно стырила фотку из одного ответа)))