Прочие взаимоотношения
Как Вы справляетесь с апатией, депрессией и плохим настроением? Поделитесь, пожалуйста, "рецептами"!
иду на фитнес)
Домашним физическим трудом, или в лес на лыжах, отлично помогает снять стресс.
спорт. тренеровки. до изнеможения, до боли и судорог в мышцах...
Никак. Это мое обычное состояние.
В одном фильме герой говорит себе " Вставай, тебя ждут великие дела" !!!Я всегда себе так говорю!!!
Берешь друзей (два, три штуки), берешь водки (в зависимости от количества друзей), закуски соответственно, и всё! В течении следующего дня настреоние суперЁ!!)))))
Творчеством и юмором- для души. Сауной, контрастным душем, фитнесом, массажем- для тела.
я просто живу дальше не задумываясь об этом, все проходит со временем
Мой папа ведет курсы счастьеведения... Не вру, потмимо творческой деятельности он решил методами выведения себя из состояния дипрессухи (а живет он в Питере-по сути города там быстрее и стремительнее входишь в эт состояние) поделиться.... Я с ним согласна. Это
1. Цитруссовые
2. принять ванну с чашечкой кофе (если любите, то-чаем) вареным и вкусным, маслами ароматическими для поднятия тонуса - в этом инет поможет. .
3. Приятная (для меня-медленная или классическая) музыка. .
4. Несколько покупок под девизом "я хочу", т. е. захотелось и купила, по секрету - по возможностям покупочки делайте, а то потом расплата по кредиту вгонит в дипрессию.. .
5. Ну я еще - отражаю свои мысли по поводу ситуации на бумаге, рассказики пишу и читаю.
И конечно, понимть, что неисправима только смерть, все остальное проходит...
1. Цитруссовые
своим рецептом выхода из депрессии пользуюсь уже много лет: как барон Мюнхаузен сама себя тяну из болота
быть всегда в Духе = это моё решение
Если вино и друзья, это лучше вечером, а утром, просто обратись сама к себе по имени.... просто скажи,,, " Настя, всё будит хорошо)))) " , улыбнись и по своим делам))))
шопинг..))
для меня лучший способ от депрессии.. это бутылка вина, за вечерними разговорами с лучшей подругой. она моя Танюха меня всегда поддержит ))))