Прочие взаимоотношения

как вы справляетесь с плохим настроением? Подскажите, очень нужно!

Иногда никак, отпускаю на самотек, зачем да хрен его знает, то ли что бы пожалеть себя, то ли для приличия, чтобы показать что мне не все равно. А справляюсь я дорогой, заливаю бензинчику в машину и катаюсь по городу, это меня очень хорошо отвлекает, + веселая музыка или просто пешая прогулка. Как вариант если есть возможность можно поспать, это тоже хорошо помогает.
Алкоголь только не надолго позволяет забыться, но потом становиться еще хуже ...так, что не советую.
ЗЫ, И еще, что не мало важно, нужно понять, почему плохое настроение и доказать себе, что оно не стоит того ...зачастую человек обижается даже по сути не зная почему, с глубоким пониманием проблемы приходит и понимание её незначительности (ну по крайней мере у меня так)..
Светлана Неганова
Лучший ответ
Слушаю музыку Моцарта.
Сергей Максюта
никак)) ) все само проходит со временем))
Виктор Петров
читай

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Ира Сироткина
сейчас, прикрываюсь Очень Хорошем настроением.... не знаю почему
Сергей Serg
Водка и бабы.
Аида Сунгатова
кого-нибудь убиваю
Да очень просто, облаю первого попавшего под руку извенюсь и все настроение в норме.
Тут же самым радикальным образом меняю образ всех моих действий .
150 гр. коньяка
съедаю что нибудь вкусненькое, и смотрю комедию
Глубокий вдох, мысли о хорошем, плавно выдохнули и все)