Прочие взаимоотношения

А если у человека очень..ну ОЧЕНЬ плохое настроение, ему многое можно простить??

* *
я приеду к тябю. . и так сильно ообоймю.. . а потом как отлюблю.. . кААрочи не выноси мозГГ поехали в лес.. . я вИзу)))))) )
Алексей Щербатов
Лучший ответ
можно простить всё ))))) но желательно чтоб человек контролировал свои эмоции )))))))))
Люба Болотина
Даже ОЧЕНЬ плохое настроение не оправдывает неадекватные действия человека.
Прежде чем прощать такому человеку ВСЁ стоит задуматься.. . а простят ли Вас в такой же ситуации?)))
Антон Ионов
* * Дело скорее не в адекватности, а в смещении границ "допустимого"... Вобщем-то всё как всегда, только на порядок жёсче, хотя и в рамках.
Нет.
Понять можно, но плохое настроение не оправдание для всего и вся.
Юлия Гулько
А если у меня будет плохое настроение.. .
и я вдруг сорвусь.. .
ты мне простишь????
Рома Голощапов
* * Сорваться можно по разному...
А поднять настроение не пробовал? ))))
Аида Аюбова
* * пробовал..почти получилось..но потом снова прилетело сверху по голове..и стало ещё хуже(
Забанить или не забанить - вот в чём теперь вопрос? :))))))
* * Да нет... к Ответам вообще очень слабое отношение ситуация имеет...

Вот объясни... это норамльно когда начальство на самом верху подписывает акт приёмки (мы не подписывали потому что нету нужной документации), а потом уже с нас требует эти документы, которые мы уже якобы успели потерять... это нормально?
Начинайте меня прощать!
Kuban Abdyzhaparov
* * В очередь мадмуазель.
простить можно если он предупредить заранее что настроение плохое!!!
чтобы не пришлось его за что то прощать, лучше его вобще не трогать, когда он злой
Sagin Saldarxanov
Иногда можно. Ну если человек вчера похоронил близкого.... или у него личная трагедия, как я могу к такому предъявлять те же требования, что и к другим?
Не могу, по-человечески не могу... Поэтому стараюсь учитывать всё.
Нет.
Если у человека что-то случилось серьёзное, и из-за этого у него плохое настроение, это простить и понять можно.
А так - твои припадки не повод портить настроение мне!! !
Когда у меня отвратительное настроение, я на всех срываюсь! ! мне прощают!!
тебе???? НЕТ!!!!
* * Ну... Значит как ВЫ к НАМ - так и МЫ к ВАМ....
Простить за плохое настроение и всвязи с этим плохое поведение можно только любимым. А лучше его поднять))
Олег Шпагин
бан в плохом настроении точно не простят))) ) хихи
ну че с тобой делать модерлог??)) ) в ВОВка не помогает?)))
Многое, но не все.. . В некоторых ситуациях, настроение - не оправдание !!!
Только отсутствие настроения простить и можно.
можно. . когда человек на эмоциях, то он не контролирует своё состояние, а значит не только можно но и нужно уметь прощать))
Воспитывай сам себя что бы твоё настроение не портило другим жизнь, ведь настроение не горе, кто им управляет ты или оно тобой, я понимаю когда случись горе там ничего не поделать а настроение дело лично твоё и успокаивать тебя никто не должен, а то что ты натворишь так сказать в плохом настроение опять таки только твои поступки за которые ты несешь ответственность. Думаю тебе не 12 лет что ты можешь на маму или папу переложить ответственность за своё не думание головой.
Крайний случай у тебя есть друзья, родные которые могут постараться тебе поднять настроение но не страдать от него.