Прочие взаимоотношения

Что вы делаете когда у вас депрессии или плохое настроение?

Музыку слушаю.
Ольга Пархимович
Лучший ответ
В ванную горячую и там сплю
Слушаю совы нежные, уюй... и на душе сразу веселее. :)
Sveta Brileva
Спортом занимаюсь! Быстро адреналин в кровь поступает.
Bahadur Kurbanow
Смотрю телевизор, там иной раз такие ужасы показывают, что я начинаю думать, что у меня всё хорошо и нет повода для печали.
Сижу ржу.. рисую и играю в крокодил вконтакте и тут сижу.. помогает отвлечься
Ю.
Юль4Ик ........
Полностью окунаюсь в это состояние, пока не полегчает)
Раньше коньяк под трубку распивала, слушала музыку. Изредка смотрела фильмы. Когда совсем плохо-спала.

Или бесцельно каталась на тачке. Или на веле.

Сейчас предпочтения сменились, алкоголь более не является панацеей от депрессии. Иду гулять, читаю молитвы. Активничаю или занимаюсь физическим трудом (любым)
Эльмира ***********
Играю в преферанс и пью коньяк...!
чае всего слушаю музыку, по настроению иногда это рок, но бывает и надоедает, недавно например нашел новую группу часпик, ознакомиться с ней можно тут http://www.chaspikmusic.ru , нравятся определенные песни и есть неплохие коверы, в целом конечно субъективно все. Бывает еще гулять иду, опять же с музыкой, вообщем она, музыка, как таблетка.
Гуляю, или иду в парк)
• прими душ и смени всю одежду, даже носки и нижнее белье. Это первый шаг.
• налей себе большой стакан холодной воды и выпей его. Полностью. Когда закончишь, повтори и выпей еще один. Это поддержит тебя физически и морально, поверь мне.
• возьми себе вкусняшечку. что-нибудь легкое и то, что не нужно готовить. Я рекомендую порцию пудинга, кусочек фрукта, йогурт, эскимо или печеньки.
• закутайся и включи что-нибудь, телевизор, фильм, музыку, все, что может отвлечь. Еще можешь позвонить другу или поговорить с кем-нибудь рядом с тобой, даже с братом или сестрой в комнате по соседству!
• помни, что ты любим_а. Ты важ_на. Ты значишь больше, чем тебе сейчас кажется, даже больше, чем тебе вообще может когда-нибудь показаться. Ты заслуживаешь чувствовать себя хорошо.
Alisher Shamsitdinov
Дрочу.
Bekzhan Kuatov
Дрыхну