Прочие взаимоотношения
скажите,вот скажите,как жить?никому не нужен,живу от получки до получки,жена изменяет,дети не слушаются,мужики не уважаю
Шалунишка)))) ) я тебе не ВЕРЮ))))))
Я вижу для вас только один выход ((((((
Анекдот в тему:
Приходит мужик к врачу:
- Доктор, что делать? Как жить? Никому не нужен, живу от получки до получки, жена изменяет, дети не слушаются, мужики не уважают.. .
Доктор:
- Да, выход один, лоботомия.. .
После операции мужик открывает глаза, осматривается:
- О! Це гарно!
Другой анекдот в тему.
Приходит еврей к равваину:
- Ребе, что делать? Как жить? Никому не нужен, живу от получки до получки, жена изменяет, дети не слушаются, мужики не уважают.. .
Раввин:
- Приведи домой козу и приходи через неделю.. .
Возвращается еврей через неделю:
- Ребе, что делать? Как жить? Никому не нужен, живу от получки до получки, жена изменяет, дети не слушаются, мужики не уважают.. . А тут еще эта коза.. .
Раввин:
- Приведи домой еще одну козу и возвращайся через неделю.. .
Возвращается еврей еще через неделю:
- Ребе, что делать? Как жить? Никому не нужен, живу от получки до получки, жена изменяет, дети не слушаются, мужики не уважают.. . А тут еще эти ДВЕ козы, вонища, ужас, я покончу с собой.. .
Раввин:
- Теперь убери ОДНУ козу и приходи через неделю.. .
Возвращается еврей еще через неделю:
- Ребе, все прекрасно, жизнь налаживается, уже почти все хорошо, и коза дома только одна.. .
Раввин:
- Вот так и живи, и не вздумай убирать вторую козу!
Приходит мужик к врачу:
Доктор:
- Да, выход один, лоботомия.. .
- О! Це гарно!
Другой анекдот в тему.
Приходит еврей к равваину:
Раввин:
Возвращается еврей через неделю:
Раввин:
Возвращается еврей еще через неделю:
Раввин:
Возвращается еврей еще через неделю:
Раввин:
баба яга протиффф!! ! я отказываюся отвечать на ваши лживые вопросы)))))
Ростислав Путило
вовсе не лживые)))))))самое ужасное,я тут писал,что у меня герпес и правда ведь вскочил))))))))))хорошо уже прошел))))
Родись обратно)))))
Ростислав Путило
мама сказала больше она не вынесет))))))))
Нажраться, подраться, снять проститутку. Проснуться, опохмелиться, подраться, снять проститку...
пошли напьемся вместе)
Ростислав Путило
привет)))
Уйти к тибетским ламам искать истину, которую ты потерял,,,,)))))
Сам виноват.
Это потому что не знаешь чего хочешь в жизни. Женщина изменяет мужчине тогда, когда не знает куда он ее ведет.
найти другую работу, жену побить, детей в угол, мужиков послать на х... р, смотришь и жизнь наладится
Кирилл Третьяков
не в коем случае!! жену бить нельзя!
Кирилл Третьяков
не в коем случае!! жену бить нельзя!
вот как ты себя довёл до этого, вот с точностью на оборот
обратись к психологу
И представь. сколько всего нужно в твоей жизни менять