Прочие взаимоотношения

как быть когда ты никому не нужен? детей не может быть, мужики узнают и уходят, а другие считают уродом. К ак жить

как жить если нет смысла
"мужики узнают и уходят" ой да хватит выдумывать, детей и на стороне сделать можно
Azima ***
Лучший ответ
Натаха Прошкина можно, а если рак и невозможно их иметь?
Жить регулярно!
Натаха Прошкина а как это регулярно или нет? ты жиф пока ты живешь
Натаха Прошкина это существовать
С Богом. Он не уйдёт.
Марина Круглик
Найдите смысл в жизни. Почитайте правильные книги о том, как устроен наш мир, физический и духовный.
Когда вы составите картину мира, то многое встанет на свои места. Тогда вы поймете для чего жить.
Смысл жизни в духовном росте, в любви и помощи ближним.
Полюбите себя и сможете полюбить весь мир.
Не обязательно иметь детей, чтобы быть счастливым.
В мире много приятных удовольствий.
Измените жизнь к лучшему. Слушайте свое сердце и оно подскажет вам путь.
Жить для себя. Всем не угодишь, но терять надежду и унывать не стоит.
Натаха Прошкина для себя? это как? когда привык жить для других и чувствовать что нужен, а эгоистом в свое удовольствие не умею. отдаю всю себя
Натаха Прошкина квы уже руки опустились так что не на что нет сил и веры в лучшее
в мире есть люди которые не хотят потомство и живут для себя.
может тебе к ним присоединится?
Натаха Прошкина нет увы я так не смогу жить только для себя. это эгоизм чистой воды и для меня это не приемлимо. я должна чувствовать что я нужна кому то
Меняйте круг общения и места дислокации.
придётся пожить в одиночестве какое-то время
Ребенка, если очень уж хочется, можно и из детдома взять, заодно сделать доброе дело.
И смысл жить появится.
Мужики, конечно хорошо, но можно и без них обходиться.
А может и появится со временем тот, кто захочет остаться.
Натаха Прошкина не спорю было такое взять с детского дома не дают и зп у нас в глубинке маленькая и мужа нет опять же (((( замкнутый круг
Натаха Прошкина ну да все в голове я же дура. не вижу как люди отворачиваются это все голова только
Найти в себе положительные стороны. Развиваться. Всегда учиться и работать. Посвятить себя благотворительности, пойти в волонтеры ( в детские или зоо - приюты). Быть необходимым И полезным ОБЩЕСТВУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ будет иметь общие с Вами интересы и восхищаться Вами! А когда возникнет необходимость в полной семье - сможете усыновить малыша, или малышку...
Аня Ооо
Качай танки, го во взвод.
Ooo Oq Saroy Textile А как же дотка