Прочие взаимоотношения

Скажите, а вы ведь тоже, как и я считаете, что бабы с детьми - они бэушные и никому не нужны?

Данил Павлов
в твоём посте 99% истины, мне не нужна например жена которая наебала двоих-троих спиногрызов до 20 лет, нигде не работала, соответственно не училась и нехочет) хочет только быть содержанткой и чтоб детей её кормили поили и маме её чтобы фрукты возили по воскресеньям, бля, сколько же я таких встречал))))
Жанбырррр Кобейсинов
Лучший ответ
Алиса Алиса каких то гламурный пустышек искали...))))
Нет, не прав. Разведенки с детьми - самый сок!
нет, это мужчина в разводе!!
Олеся Суслова
Олеся Суслова значит ,я не могу выразить своего мнения,как это сделал ты в своем вопросе??что за шовинизм по гендерному типу!!!?
ой мля.. .
да все в этом мире БУ.. .
тк нас уже всех перелапали... перелизали и пересосали))))))))) )
че нет что ля?))))))))) )
Лева Колычев
Asel Akzhalbekova "нас уже всех перелапали...перелизали и пересосали" )))))))) убило
Я так не считаю. Женщина с детьми сама выбирает и способна отбраковать того, кто думает так, как вы. Уж извините.
Фёдор Шилов
нет. Просто не смогла выбрать нормального отца, либо довела его и он убежал
я тоже так считаю как и все хто счас ответят - ты дятел
Евгений Еуст
Я так не считаю .
Дима
я считаю они нужны детям хотя бы.
И это говорит "мужчина" с тремя детьми.. . Так ты совсем б/у!!
Саша Павлов
хорошо тебе что ты парень . посмотри на свою маму. потом на свою жену которая родит тебе ребенка. на себя в зеркало - дай себе кулаком в морду и подумай что у тебя две ноги, очко без изъяна. что ты бэушний и никому не нужен. глаза твои смотрят прямо. в текст, потому, что ты не нужен кроме своей мамы.
"Женщина с ребенком - это как женщина с одной ногой или косыми глазами, т. е. женщина с явным изъяном! " вот Вы и договорились, Ваша мама (к ней претензии, за исключением Вашего воспитания, не имею) с явным изъяном, а изъян, а точнее уродство - это Вы! P.S. Детей не имею, моральных уродов ненавижу
козел ты вася! мой муж так не считает!!!!
Данил Павлов твой муж - лохопед.