Прочие взаимоотношения

Детей нормальные мужчины не бросают -они ПРОСТО уходят от женщин, с которыми не могут ЖИТЬ? А дети?если правду?

* Костя *
Когда-то моя мудрая бабушка мне сказала: "Дети нужны до тех пор, пока нужна женщина их родившая".Очень печально, но жизнь подтверждает это высказывание.)
Виктория Андреевна
Лучший ответ
Юлия Романенко Полнейшая чушь!!! Отдай детей отцу!!! Чего держишься за них?
разводятся с женами, а не с детьми.
* Костя * Ну да, и с законом . Соседка не знает , как отсудить часть квартиры, а в суд подали её муж и новая очередная жена
Детей не бросают. Нормальные...
И развод вовсе не значит, что мужчина перестает быть отцом. По крайней мере, зная, сколько времени проводят со своими детьми современные папы, - я думаю, многие чада даже не заметят перемен в семье.
Детей она не отпускает, чтобы можно было с "ненавидимого" бывшего трясти бабло! :)))))))))))))))))))))))))))
David Dal
* Костя * Доброго времени суток
Маргарита Филимонова И это тоже есть... К сожалению...
Азамат Усеев А он сам "бывший" не считает нужным содержать СВОИХ детей? А желательно не только содержать, но и почаще с ними видеться, общаться, воспитывать, разговаривать - просто быть нужным своим собственным детям, помогать им жить и становиться взрослыми во всех аспектах..
Это биологически слабые особи мужского пола не хотят сами принимать дальнейшего участия в жизни своих детей, я полагаю
Дело в том, что мужчины с нормальными инстинктами, скажем так, наиболее заслуживающие выживания особи вида, как раз и не бросают детей, уходя от женщины - инстинкт сохранения потомства у многих самцов в мире животных развит, и у многих мужчин тоже. А вот как раз те, которые детей бросают - это другой тип самцов, у них тоже есть свои преимущества в смысле выживаемости вида, но в целом у детенышей первого типа больше шансов выжить и продолжить род.
Вот так вот.
А человечность неизменно включает в себя и инстинкты, просто они иногда более сложные, чем у братьев наших меньших - ничто ни над чем не берет верх, всё просто гармонично взаимосвязано.
__
Вот мне в этом плане куда более любопытным кажется удивительное свойство людей не бросать родителей в старости - чисто теоретически, для продолжения рода они уже непригодны, никакой "природно-выживаемостной" пользы нет, но большинство из нас никогда не бросит своих родителей, бабушек, дедушек.. .
Вот это сложно объяснить инстинктами - неразгаданная тайна человеческой природы, тоже, наверное, чем-то обусловленная, но еще никто не объяснил ее химией и биологией человеческого существа.
Evgeniya А
Николай Куцак Вспомнилась "Легенда о Нарайяме"...
В семье где родители не любят и не уважают друг друга, дети страдают не меньше. Поэтому то, что мужчины разрывают такие отношения - в конечном итоге даже не плохо. Неприязнь в которой растут дети, аура негативная - счастья не прибавляет. А любить и общаться со своими детьми можно и живя на другой территории. Это нормально. если, естественно не чинится никаких препятствий.
Денис Кузьмин
Если мужчина и женщина не могут находиться в месте, постоянно ругаются это - польза для ребенка. Дитя все видит. Пусть уж лучше всречается с довольным родителем, и живет в спокойствии, чем в ссорах и ругани.
многие женщины хотят привязать мужчину ребенком
и не понимают, что это не выход и ей решать
рожать его или нет
К сожалению не все понимают в наше время что дети это счастье, и бросают нетолько жену но и ребёнка =(
Aldar Antonov
Если уж бросил жену, то основная масса мужчин не общается со своими детьми. Скрывает свои доходы, лишь бы себе любимому побольше досталось.
Они лишают детей, самого ценного, на этой земле- СЕМЬИ, это ни чем не заменить.. .
на счёт "бабла"- по себе других не судят.. .
а то что - уходят от жён, а не от детей- это ЭЛЛЮЗИЯ- уходят от СЕМЬИ
В моём случае так и есть. Только я бы с удовольствием бросил свою бывшую и ушел бы с детьми, но.. . По законодательству.. . Фиг мне. И по этому чувствуя себя идиотом хожу в гости к собственным детям. Дети ведь не виноваты что два придурка не могут договориться. А Её убил бы, и того другого тоже, но тогда я сяду, а детки в детдом. Вот и улыбаюсь стиснув зубы, и хожу в гости. Нечасто и ненадолго. Со стороны это выглядит что я их бросил. Не знаю что об этом думают мои дети.... Подрастут - скажут....
David Dal Не расстраивайся! И на твоей улице перевернется телега с печеньем!!! Дети поймут правильно!!!

Счастья, Любви и Достатка тебе и твоим детям!!!
а че дети? отец то не умер а жив, а значит может ребенку своему помогать и всегда его видеть и общаться с ним!
Юлия Гойда
даже если отношения в браке не сложились, можно любить и заботиться о ребенке, видеть его хоть каждый день.
Rahat Nurberdiyew