Прочие взаимоотношения

Мужчины вам важно из какой семьи та женщина с которой у вас могут быть отношения ? )))

Lessica S
ну лишь бы не из такой какой нибудь ...)))
Герта Оберхаузер
Будучи врачом, Герта Оберхаузер проводила жестокие эксперименты над детьми в концлагерях Аушвиц и Равенсбрюк. Она умерщвляла детей с помощью инъекций барбитуратов, удаляла у них конечности и жизненно важные органы. Ее жертвы умирали от страшных мучений в полном сознании. Кроме того, она экспериментировала с инфекциями ран, нанося детям порезы и втирая в них грязь, стекло, ржавчину. На Нюрнбергском процессе Герта была осуждена на 20 лет заключения, однако, пробыв за решеткой лишь пять, была выпущена за примерное поведение и вернулась к медицинской практике. Лишь в 1958 году, когда выжившая жертва ужасных экспериментов Герты опознала ее, медицинской карьере садистки был положен конец.
Валера Гундерин
Лучший ответ
из олигархической
Алашева
если она такая секси, то что за разница, из какой...
Василий Мазин
Раньше было без разницы, теперь стало важно
Лишь бы у неё не было детей .
Потому что я не смогу принять ребёнка не от меня.
Igor Ok
Главное чтоб не из цыганской!
Инь Янь
У любви нет пола, нет расы, нет барьеров, нет мнения других людей.
Nastya Lazukina
Нет! Важнее ее чувства ко мне!
Знаешь, есть избитая поговорка "посмотри на её маму" и тыды. Фигня.
Мне интереснее услышать про отца. Потому что отец - первый и на многие годы единственный мужчик, по которому она строить всё своё впечатление о мужчинах в целом. Поэтому если с отцом не складываются отношения - то это проецируется и на будущих парней.
Статус не колышет. Приданое тоже )
У меня батя подполковник, маман преподаватель русской и зарубежной литературы. Ну ты понимаешь масштаб трагедии )
Однозначно, особенно, если создания семьи.
Николай Un6Pd