ну лишь бы не из такой какой нибудь ...)))
Герта Оберхаузер
Будучи врачом, Герта Оберхаузер проводила жестокие эксперименты над детьми в концлагерях Аушвиц и Равенсбрюк. Она умерщвляла детей с помощью инъекций барбитуратов, удаляла у них конечности и жизненно важные органы. Ее жертвы умирали от страшных мучений в полном сознании. Кроме того, она экспериментировала с инфекциями ран, нанося детям порезы и втирая в них грязь, стекло, ржавчину. На Нюрнбергском процессе Герта была осуждена на 20 лет заключения, однако, пробыв за решеткой лишь пять, была выпущена за примерное поведение и вернулась к медицинской практике. Лишь в 1958 году, когда выжившая жертва ужасных экспериментов Герты опознала ее, медицинской карьере садистки был положен конец.
Прочие взаимоотношения
Мужчины вам важно из какой семьи та женщина с которой у вас могут быть отношения ? )))
из олигархической
если она такая секси, то что за разница, из какой...

Раньше было без разницы, теперь стало важно
Лишь бы у неё не было детей .
Потому что я не смогу принять ребёнка не от меня.
Главное чтоб не из цыганской!
У любви нет пола, нет расы, нет барьеров, нет мнения других людей.
Нет! Важнее ее чувства ко мне!
Знаешь, есть избитая поговорка "посмотри на её маму" и тыды. Фигня.
Мне интереснее услышать про отца. Потому что отец - первый и на многие годы единственный мужчик, по которому она строить всё своё впечатление о мужчинах в целом. Поэтому если с отцом не складываются отношения - то это проецируется и на будущих парней.
Статус не колышет. Приданое тоже )
У меня батя подполковник, маман преподаватель русской и зарубежной литературы. Ну ты понимаешь масштаб трагедии )
Статус не колышет. Приданое тоже )
Однозначно, особенно, если создания семьи.