Прочие взаимоотношения
Мужчины останетесь ли вы в семье с женщиной которая растолстела после родов и уже не такая сексуальная как в момент ваше
й встречи?
Нет конечно!
Да ты никого не любишь, кроме себя, сынок....
и глуповат еще похоже!
знаю и вижу, что живут
ВСТРЕЧНЫЙ вопрос :сколько женщин-стройняшек терпят растолстевшего мужа--зануду--узурпатора, признающего только своё мнение, и считающего, что все бабы--дуры?
Алтын Сабуркулова
Знают что некого лучше не найдут.. куча примеров
Алексей Горобец
ну не найдут так и не надо. Женщина должна больше себя любить а не мужика. А найти можно, пусть и не лучшего. Это вы уже себя на вес золота считаете и думаете что за вас держутся. Но вы нахрен не нужны.
до такой степени? нет, беременность не при чем
Любой человек с возрастом раздается. Это природа и ничего с этим не поделаешь.
Алтын Сабуркулова
Найдешь себе помоложе и будешь платить алименты?
Ну во-первых так не растолстеешь.. А такие дамочки должны меру знать.. Ты или жрешь или спишь со мной.. А во-вторых бросить женщину которая родила тебе ребенка подло.. В третьих мне худышки не нравятся.. В четвертых я устал писать..
Алтын Сабуркулова
Она кушала только здоровую пищу! чтоб ребенок был здоров! пачками жрала витамины!
Алексей Горобец
а она может жрать и с тобой не спать. Проблема-то. Будет спать с другим.
если главный критерий в выборе жены был именно вес и только, то да. но все таки я думаю, женятся не на кг, а на Человеке, и с увеличением кг Человек все равно остается Человеком. а лишний вес это не проблема, похудеть не так трудно.
Мужчины с большой буквы останутся, но в большинстве случаев будут изменять! )))
ты то изменить собираешься, то сходишь с ума из-за веса, может хватит хренью заниматься! Вес можно всегда можно сбросить, а вот если потеряешь семью из-за своих бзиков, то уже не вернешь. Будь реалистом, Да твоя жена может и не такая как была раньше, но она родила тебе ребенка, и за это ты должен ей быть благодарен! Иди к жене и ребенку, ты им сейчас очень нужен!! Будь мужиком и вытри слезы
та куда они денутся?
Алтын Сабуркулова
Убежит к любовнице или твоей подруге которая моложе и многое может дать