Прочие взаимоотношения

Почему большинство особей женского рода считают, что сильный пол обязан, просто должен им звезду с неба и айфон? )

Юлия Федина
И, при этом, именно такое выражение лица:
Максим Шаповалов
Лучший ответ
Некоторые считают себя звёздами..
Юлия Разуваева
Во первых какая связь с мышцами и финансами? Во вторых потому что шкуры и паразиты которые на мужском горбу строят свое "счастье". Это очень удобно рассказывать про херню о мамонте и добытчике. В 21 веке пост модерническом это такая тупость но тем не менее на этот бред ведутся куколды и вместо того чтобы посылать нахер таких баб которые живут по принципу а зачем мне муж если он меня не обспечивает благополучно гробят себя подыхая от зарабатывания денег. Ну а самки эти живут препивючи за его счет, трахаются с любовниками и наслаждаются жизнью. А муж обеспечун в это время весь в стрессах, весь в работе и получается что он и не живет, ему некогда жить он пашет. Да еще это все обставляют так мол как это благородно обеспечивает семью. Тока как-то забывают что эти аглоеды на его шеи тока пока он деньги приносит. По сути всем на него начхать. А было бы не начхать женщина сказала бы милый давай вдвоем вкладываться? Хватит так пахать, тебя дома не бывает, мы совсем не видимся, побереги себя и свое здоровье. Всех денег не заработаешь.
Почему бы и нет ?!
Потому что большинство особей научили двигаться вместе со стадом
Марат Лайшев
айфон отстой
Shukur Mamatkulov
Фу мне айфон даром не нужен. Ненавижу эти понты. Лучше пусть дадут стабильность верность защиту и любовь.