Прочие взаимоотношения
Почему большинство особей женского рода считают, что сильный пол обязан, просто должен им звезду с неба и айфон? )
И, при этом, именно такое выражение лица:

Некоторые считают себя звёздами..
Во первых какая связь с мышцами и финансами? Во вторых потому что шкуры и паразиты которые на мужском горбу строят свое "счастье". Это очень удобно рассказывать про херню о мамонте и добытчике. В 21 веке пост модерническом это такая тупость но тем не менее на этот бред ведутся куколды и вместо того чтобы посылать нахер таких баб которые живут по принципу а зачем мне муж если он меня не обспечивает благополучно гробят себя подыхая от зарабатывания денег. Ну а самки эти живут препивючи за его счет, трахаются с любовниками и наслаждаются жизнью. А муж обеспечун в это время весь в стрессах, весь в работе и получается что он и не живет, ему некогда жить он пашет. Да еще это все обставляют так мол как это благородно обеспечивает семью. Тока как-то забывают что эти аглоеды на его шеи тока пока он деньги приносит. По сути всем на него начхать. А было бы не начхать женщина сказала бы милый давай вдвоем вкладываться? Хватит так пахать, тебя дома не бывает, мы совсем не видимся, побереги себя и свое здоровье. Всех денег не заработаешь.
Почему бы и нет ?!
Потому что большинство особей научили двигаться вместе со стадом
айфон отстой
Фу мне айфон даром не нужен. Ненавижу эти понты. Лучше пусть дадут стабильность верность защиту и любовь.