Прочие взаимоотношения

а вас прям бесят когда люди с ошибками пишут?)))

Алла Савонина
да это ваааще не нервы))) )
это у кого-то ОЧЕНЬ высокое самомнение)))))) )
кто-то думаеть, что он лучше и умнее других)))))) )
а мы туть намного проще, мы туть отдыхаем и всеми силами пытаемся забыть алфавит))))))) )
нам этих сложностей на работе хватает)))))))) )
А тем, кого что-то здесь бесит скажу:
СДЕЛАЙТЕ МОРДУ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ!!!!
Вова Иванов
Лучший ответ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я када злая - меня всё бесит)) )
доХтур сказал. . мои канаты тока рвать)))))
Елена Новикова
Ну прямо очинь бесят... Ваще што ли ниграматные....
Бесит, бесит, бесит - надо писать РрРрРр )))))))))))))))))))))))
Один старый мудрый человек сказал: Никогда не уподобляйся глупым неграмотным невеждам! С тех пор если и случится ошибка, стараюсь исправить!
Серега Фукалов
Раньше прям бесили, а сейчас привыкла!)))
Нервы на месте.
Ruslan Habibulin
А пофиК - пусть пишуТь! )))))))))))))
Может дело и в нервах, только если нервы лечению уже не подлежат, надо же куда-то своё бешенство сливать :))) А вы тут пишите понимаете-ли с обшибками - прям БЕСИИТ!! ! :)))
я не ставлю тут запятые и заглавные буквы не рисую, т. к. здесь пишут с ошибками ))) уже ловила себя на мысли, что забываю как правильно писать - да, не бесят, но если в чате я побуду, то скоро алфавит забуду)))
Антон Рясной
Если где то тут, то нет ) просто не всегда понимаю что понаписали то ))))
Меня очень бесят безграмотные люди! И нервы тут ни при чем, но какое-то уважение должно быть к тем, кто читает твою писанину!!
Алла Савонина иными словами чужая ошибка для вас повод для неуважения?...даже и исправлять ничего не буду))))
Иногда.. . бывает
*кэтрин* *
да не у всех бывает я и сам ошибаюсь)