Прочие взаимоотношения
Влюбилась в мужчину а он с ошибками пишет. Может подождать когда обучится, он же и в постеле может быть не грамотным?)))
да врят ли.. пока другие мальчики грамоте обучалиьс он время по постелям и проводил !))))))))))
а ты его слушай-слушай... .
пусть делом займется....
Ну в постели Ты его быстро обучишь:)))))
давай ему словарик подарим )))))
Во первых, не в постеле, а в постели! А во вторых-все мы знаешь ли, по своему умны и глупы! Может он грамотный специалист в какой нибудь отрасли иему цены-нет на работе!
Никакой взаимосвязи. Вон Гришка Распутин, деревня-деревней, грамоты не знал, а махумбу имел, от женщин отбоя не было. Да и ведрами мадеру пил, и в придворные пробился :-)
твои проблемы
ага не в ту дырку засунет есчо )))))))))))))))
девочки опять сегодня возбужденные (
Еlis Reve
а мальчики???
Так два сапога пара! :-))))))
Что это за мебелЯ такая - постелЯ? :-))))))))
это ничего страшного)) ) я книги мужа (которые он пишет) постоянно правлю (на грамматику) и ничего)))
Вот не знаю как кто, а на постельные письмена никто не жаловался)))
пусть он больше говорит и говорит, ведь женщина любит ушами
Совсем не обязательно что ошибки это причина неграмотности, возможно у него "граматическая слепота" - дислексия . Разберись сначала в причине безграмотности своего человека .
А если он и правда не обладает более-менее хорошей грамматикой по причине отсутствия образования, то не стоит с ним связыватся . Как правило хорошие любовники - это умные любовники )))) .
Бред какой то.. . грамматика вовсе не показатель...