Прочие взаимоотношения

А Как Женщина Показывает ...Что Она Влюбилась В Мужчину ...Что Он Ей Нравится ???

Юлия Полешко
А Разве Можно Понять Женщину, А тем Более Влюбленную... .
Каждый Выражает по разному, Владимир... .

Кто -то Вместо "Да"..Скажет " Нет"....
Кто-то Улыбнется и посмотрит в глаза.... А.... Кто-то засмущается и Отвернется... .

Сколько Женщин.... Столько и вариантов... .

Может Это надо Прочувствовать....
Оралбай Мадаминов
Лучший ответ
по глазам ..видно ))
Евгения Коваль
Старается находиться в поле зрения ПРЕДМЕТА как можно чаще...)))))))
Лена Егорова
не обращаю внимания...
Игорь Сардалов
потеет что-ли???
Я так и сказала. . ))
Кокетничает, почаще смотрит стреляя, громко смеется, на виду у него часто, может покраснеть иногда...
Tetiana Pistun
Ну не все женщины показывают. Можно ведь показывать совсем не тому, кто нравится, а наоборот. Женщины хитрые бестии)))
Oleg Kanaykin
Мне иногда и стрельбы глазами хватает...)))
Целая наука!
Главное, чтоб он, этот лох - заметил...; )
Alina Zaharova
искренни!!
Liudmila Colin
Смотрит на него по-особенному)
Проявляет к нему повышенное внимание, или наоборот пытается игнорировать....: ) Ну а остальное, это уже в зависимости от того где это происходит, в реале или в виртуале.
Ольга Власова
Владимир Данилов а игнорировать зачем?
Взглядом.... Мимикой... Жестами... Походкой.... а главное что все слова произносятся с осбым смыслом)))))))))
Санька (Тюряга)
Кокетничать перед ним начинает и хвастаться!)))
Нам это показывать нельзя, считается :нескромностью.
Только глазами....
Самат Жаркен
может не надо показывать, а дождаться пока он сам влюбится, а уж потом любить на здоровье. Оба будете счастливы.
Диана Skurat
о! на этот случай у каждой женщины свои прибамбасы:)) ) не буду выдавать своих:)))
Наталья Юрина
ну это легко читаемые знаки, понятные только двум симпатизирующим друг другу людям )))
Мади Толемисов
Будет глаза в стороны убирать, Шея будет сильно дрожжать, зрачки глаз то расширяются то сужаются периодически, может сильно покраснеть (в зависимости от физиологии) , носик - мышцы ноздрей то расширяется, то сужаются, быстро - крадущимся взглядом смотрит на Вас - но тут же убирает как Вы на нее смотреть начинаете, пытается отвлечься разговором о чем-то, чтобы скрыть свое стеснение, улыбаясь прячет свою улыбку, прикрыв застенчиво ладошкой - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ со СТОРОНЫ и КРАСИВО смотрится, особено ОКРУЖАЮЩИЕ в этот МОМЕНТ все СМОТРЯТ на ВАС как будто КИНО увидели))) ) стесняются сильно они обычно - это очень чувствуется - Женщины - очень тонки в Чувствах и поэтому это очень заметно.
Алёна Шастина
Если специально не шифруется, то это просто видно невооруженным глазом. По тому, как вспыхивают ее глаза при его появлении, как розовеют, щеки, как учащается дыхание. Губы расплываются в улыбке и счастье плещется в глазах.
Марина Попова
Портфелем по спине))))
скажет, глядя прямо в глаза... уверенно, четко и громко )))
Самопроизвольно: в глазах блеск, на щеках легкий румянец, губы становятся более алыми, дыхание учащенное. Специально: кокетничает, улыбается, стреляет глазками, флиртует.
Арсен Жумекен
Глупо улыбается и говорит всякую чушь, вроде как сама с собой..)))
Asaf Qoca
Громко смеется в присутствии любимого.
Johann Schwarz
улыбаецца
Беру в охапку и тащу в пещеру! А там показываю все остальное! Воть! ))))))))))) Под столом....