Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает. Заглянул в телефон, и правда: то она какому-то Виталику позвонит, то он ей. Непорядок!
Он жене и сказал, что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов, к дому подъезжает мегакрутая тачка. Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты, коньяк, цветы. Муж насторожился.
Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь, они идут на кухню пить. Муж рвёт и мечет. Но решает посмотреть, что будет дальше.
Приходят в спальню. Виталик начинает раздеваться: красивый и накачанный торс, шланг приличных размеров. “Ну, -думает муж, -сейчас я им покажу“, но тут начинает раздеваться жена: груди обвисшие, целлюлит прогрессирующий. Не комильфо, в общем
Муж отставляет в сторону бинокль, хватается за голову и думает
-Б. яяяя! Как перед Виталиком неудобно!!!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины против, что бы его женщина, показывала сиси другим мужчинам?).. А как же мужская солидарность?))
Что) -пол пляжа топлес загорают.
Испугаться могут... Аля)

угуу.... какая солидарность в понятии ___Табак, коня и жену нИдам нИкомуу !!
есть мужской эггоизм
Ммужжской солидарности небываеетт - плоэтому есть воойна
Сиськи на бочку!
Ага, а похвастаться..
Да пусть показывает, можно же тетям и пиписей покрутить)
Я думаю твой мужчина не против, показывай
Показывание сисей требует продолжения развития ситуации, обычно.
А это уже чревато эксплуатацией частного имущества.
Мужчина - собственник по сути. Вот и весь ответ.
Согласен.
Презираю мужиков, которые лупят своих друзей за то, что те чпокнули его мамку.
Дмитрий Власов
Птичка в нике-это значит дебил?