Прочие взаимоотношения

Вы знаете, за что и во что можно влюбиться в мужчину, сидя в ответах?

Я не вижу глаз твоих, не знаю тембра голоса, мимики и жестов - да, они важны. Но я реально ощущаю эмоции, потрясающее чувство юмора и искрометный ум)))))))))))))))))
я тебе когда предлагал.... пообщаться....) )
ну ты струсила....))))))) ) так что не узнать тебе каков у меня тембр.... голоса)) и всё остальное)
Владимир Джагупов
Лучший ответ
Евгения Ерёмина Надежда умирает последней)))
Ты у меня, как первая любовь. Чистая и навсегда)))
Я Надеюсь... Это Не Про Меня Вопрос....))) )

....Засмущала ОдНаКо...))) )
Евгения Ерёмина ТЫ знаешь)))
ай, браво))))
Elena Kikteva
Помимо обычного общения, мы общаемся ещё и на невербальном (энергетическом) уровне, а это - мир чувств. Поэтому вы можете реально ощутить состояние собеседника. А влюбиться можно, если вам очень нравиться ваше состояние при общении с ним...
Илья Копанев
Доверяй своим ощущениям - не подведут!
Вася Дихтенко
Кто ты?)))))))) )
Где ты? Как зарплата? -
Это здесь совсем не важно!
Холостой ты иль женатый
Ты такой, какой сам скажешь!))))))))) )

(И -какого цвета глазки,
Не храпишь ли ты в постели...)) )
Закрывешь в ванной пасту.. .
Даже возраст, в самом деле!!! )

ВАЖНО... что твою улыбку,
Я, не видя, ощущаю!))))))) )
Потеплело тебе, знаю!))) )
-Нет?? -Упс! sorry за ошибку!)) )

....А скажи, ты любишь.... лето?)) )
Почему? -хочу послушать!
Лишь в "ответах",да, в "ответах"
СРАЗУ чувствуем мы ...душу...)) )
Мне оч. нравиться один чел. на ответах, за его ум, интилегентность, ведь его образ я уже закончила у себя в голове и этот образ мне так приятен....)))))))
Анна Крылова
Знаю)))))))))))))
Иван Левченко
Elena Kikteva Лесечка....стесняюсь спросить, это ты?
За тот образ, который рисуется в моём воображении, основываясь на словах человека)
приветик.
Не знаю, мне женщины нравятся .
значит можно влюбиться в мозг
А я тупой, умственно отсталый качок с лицом Давида. . и мне не повезло..:))))