Прочие взаимоотношения
Влюбиться в Мужчину в Ответах это просто писец?? )))
Почему? Влюбляться - это очень прекрасно!)
Для кого как, можно из этой любви и хорошее изъять!
А, то, как это тётка... страшная, как инфаркт?!

Не вижу ни чего плохого и нет тут криминала.
Это бред .
Это полный писец.
А еще круче влюбиться в его аватарку))))
Айнур Мулкибаева
Я смотрю нас лидирует один и тот же человек)))))))))))
готовьтесь рожать виртуально, обнимать детей виртуально и любить мужа виртуально всю жизнь. А в глубокой старости он напишет вам три слова " я тебя не когда не любил я жил свой жизнью и просто писал разным сотням что бы отвлечься от бытовухи". За ранее скажу что у тебя так не будет, у тебя будет реальная счастливая жизнь в реале с кучей подарков в новый год под ёлкой и радость твоя не будет иметь предала, потому что ты будешь счастливой по жизни ну тут конечно можно сказать откуда ты знаешь? на что я отвечу что так Говорит Господь! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да. прибудет с тобой любовь во веке веков!
Вполне нормально, я например, познакомился с тремя женщинами из разных городов и общаемся на других соц. сетях. А влюбиться можно только виртуально и абсолютно не знать этого человека на явь. Все это только чувства симпатии и уважения к человеку из соц. сетей, когда не знаком на явь.
почему писец... это белка!
Да не ...нормально ...
ППЦ
ппц состоит в том, что за подарок, который стоит 100 руб, и уже влюбляться.... это как же Вас жизнь не избаловала-то... в реале на 100 руб и цветочек уже н е всегда купишь. если чувства есть, то по крайней мере - сначала знакомятся, находят общий язык (пусть и не сразу), общаются по вэбке и по телефону. ну, а потом уже на встречу в реале переходят. если все пучком - почему бы н е поженится? вот это уже будет не ппц и серьезно. и уже не важно, где познакомились -в сети или в реале.

В меня похоже! Привет!
это полная шизоидальная паранойя... особенно если еще и целыми днями и ночами висеть в данном проекте
ну хоть не залетела еще?
Это как так ?)
Да нормально, нет в этом ничего плохого.
Это случаям не тот в кого ты влюбилась?

да
Может не ПИСЕЦ, А ХОРЁК ИЛИ БОБР???)))))
Главное венерические болезни через Ответы не подцепить