Прочие взаимоотношения

А правда что трудно уже влюбиться в мужчину после 40...лень наверное просто?

Ник Лыхин
Лишняя головная боль уже не нужна ))
Мансур Ашуров
Лучший ответ
Ник Лыхин Расстроила ты меня(((
Лень тут не при чем. Влюбляемчя не в возраст, а в чувственность, обояние человека.
Будьте совершенне и девушки потянутся! ! )
А нафига тебе влюбляться в мужчину?))) Тем более после 40)))Я вот постоянно в состоянии влюбленности (в мужчин).. и мне в кайф))
Лень и привычка ))))
Не правда! Влюбиться не трудно в любом возрасте! Любить - сложнее. И дело не в лени, а в жизненном опыте!
Что-то я вопрос не поняла. Влюбиться в 40-летнего мужчину сложно? Или 40 -летней женщине в принципе сложнее влюбиться?
Вообще мужчины от 40 лет и старше выглядят намного интереснее, чем 25-летние юнцы.
Одна беда: зрелых ХОЛОСТЫХ мужиков практически нету!
Точно подметил!!!))) ЛЕНЬ!!!)))))
влюбляются же импотенты, инвалиды, гомосеки, убийцы, дурачки. Все влюбляются и во все, тут как карта ляжет. Но конечно от тебе тоже зависит, если не будешь плохим мальчиком с девочкой, а с другими бабайкой, то и в тебя влюбится)
Орёл Орлов
Нет, неправда! Очень даже можно и совсем не лень. Мужчина, он в любом возрасте мужчина и любви все возрасты покорны. Главное, чтобы мужчина, которому за 40 хотел этого, а не просто играл.
Рамиль Аюпов
Ник Лыхин Приветик Любовь!
потому что боишься в который раз вляпаться и разочароваться. ведь все нормльные уже заняты, а ненормальные нам и на не на....
Бряхня!
сначала идет вопрос: а надо ли мне это?... потом - как получится....
Зачем эта головная боль? В жизни и так столько всего интересного.