не один год...)) И полное душевное взаимопонимание...))
Почему мужчина отказывается в реале встретиться с девушкой? Какие могут быть причины?))
Сразу говорю.. Все персонажи выдуманные, все совпадения прошу считать случайными..))))
Прочие взаимоотношения
А вот представьте вы общаетесь в ответах долго.. с женщиной или мужчиной.. и всё складывается просто шикарно..)) Общаетесь
Ой не знаю... может семья ...может враньё...
А некоторые просто подпитываются инет романами ...чувствуют себя тут мачами и супер девами... а в реале то этого нет)) не хотят образ разрушать ))
самое первое.. это страх разочарования... или зачем переходить на новый уровень, если и на прежнем все устраивает... у каждого свои цели общения... свои мотивы.. на мало кто этим делится искренне.... ведь дружба в реале и в инете - разные вещи... если человек не хочет перебираться в реал.. значит... это общение хоть и годами, но простое и мимолетное.. как в поезде дальнего следования со случайным попутчиком...
Мужчина женатым оказался... со всеми вытекающими.
Человек семейный. В интернете просто время проводит. Бла-бла-бла и всё.
таки в интернете - мы умны, красивы, сильны.. а в реале?
Поэтому и нет встреч..
Может он женат?)
И представлять не нужно. Такое было.
была твёрдо уверена, что все мои вложенные силы не уйдут впустую.
до сих пор не знаю причины, по которой до встречи не дошло. я могу одно сказать - если начинаются отговорки, мужчина нехотя обсуждает тему реала и встречи, и уж тем более начинает избегать общения, пропадать куда-то.. девочки, не тратьте время. И молодость. Каким бы сильным чувство ни было. Рубить, хладнокровно и эгоистично. И чем раньше сил для этого наберётесь, тем лучше.
да кто их знает... что на уме у вымышленных персонажей...
и давно у тебя такие друзья?
я знаю пример и такой и такой... и когда просто игра в любовь и когда реальная симпатия и сразу встреча а не долгие переписки )
у всех по разному
каждый получает то что хочет и того чего ему не хватает
у всех по разному
не хочет разочаровать.
Негативный опыт.
Даже в страшном сне такое не представляю! Что там шикарного может сложиться, если перед носом вместо лица- монитор???? Я всегда была дамой практической, сначала -сползать в разведку, съесть два мешка соли и подуть в медные трубы, всё в реале, а потом можно вести долгие переписы, совершенствуясь в эпистолярном жанре... Из интернета у меня одна подружка, но мы как-то быстро пересеклись в кафе и не истязали друг друга письмами. А вот мужчины из интернетУ мне и даром не надь, и за деньги не надь, никак не надь! У меня реальных хватает.
так тоже любопытно стало?!
просто выход в вирт ...у него (неё) единственный свет!!!!
быть может??.. я с таким случаем сталкивалась...
такие люди не имеют силы духа сказать сразу ВСЁ КАК ЕСТЬ... и быть может зря (((

я всегда за реал...))
И персонажи все вымышленные?! ))))) Я же говорю, что у тебя вся жизнь только виртуальная, Бедненькая!!! )
в реалии ему есть кого трахать
не переживай
есть такой диагноз - виртуальная зависимость. все эти интнрнет-общения не нужны людям в реале. там другой уровень ответственности требуется. а в вирте - только слова печатать.
Ой, Адольфовна, ты уже Искусственный интеллект, а всё как девочка - в чудеса веришь. Да и сама ответ знаешь. На том конце провода - не тот персонаж, который на экране видишь.
Если человек не хочет встречаться в реале, значит, оно ему не сильно надо. А все слова ...так ...ветер.. Причина не важна... Если чувства реальны с обеих сторон, то оба будут стремиться к встрече...
Эффект случайного попутчика. Вы друг друга не знаете, в реале не встречались и вряд ли встретитесь. Может и есть общие знакомые, может и живете в соседних домах (еще круче, если в одном подъезде), но за аватаркой реального человека не разглядеть. В виртуале мы бываем сами собой, а не такими, как в реале, какими должны быть по статусу, какими нас себе представляют соседи, сослуживцы, родные, знакомые.
Убойный вариант, когда в Инете встречаются под чужими именами муж с женой...
разные театры разные и актеры да и сложно это все переход от одного уровня общения к другому
Я искренен.
Так и пишу.
Например, постоял сейчас босиком на снегу. Пишу, потому что сделал.
Каждый день говорю Земле: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАТУШКА ЗЕМЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ЧИСТОТУ, КРАСОТУ, НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ, ЧТО ЖИВЁТ». Для Земли слова эти самая радостная и долгожданная весть.
Пусть не чукча, а татарин, "Что вижу — то пою".
Так и пишу.
Просто изначально уже не было цели знакомство с продолжением).
Да скорее всего в реале ему и так хватает общения, а вот на работе скучно, он и общается.
когда человек хочет его расстояние не испугает ...такого рода общение эт вроде забавы в скучные вечера или когда делать нефиг... обычно скучно если нет общения ...а шо касается реали то для этого есть жены, мужья, парни, девушки, родственники и т. д.... с которыми еще приятней общаться и возможно понимание там на много сильнее ...нееее не возможно, а точно....
на ответах вряд ли можно найти достойного человека для жизни
тут можно предполагать до бесконечности. может с вами ваш теперешний мужчина общается инкогнито. чтобы в узде держать. так сказать, чтобы знать что у вас в башке на самом деле
не могу такого представить
Не надо искать причины, там, где нет желания.
Ну вообще! Не один год!!!!
Ничего себе жизнь проходит, годом больше, годом меньше. Вот люди какие расточительные бывают.
Не общается в реале, так как в реале у него наверняка жена, дети, тёщи, сослуживцы, ему и вздохнуть негде. Он только ночами или на работе урывками и находит душевное понимание и отдохновение в ответах. Это стандартный сценарий.
Он закомплексованный холостяк, боится женщин и не может переступить через свой страх. Это очень хороший сценарий, так как здесь не нужно рассовывать жён, детей и любовниц по углам.
Он инвалид и прикован к креслу, для него виртуальное общение с женщиной максимум счастья. Это тяжёлый сценарий.
Причина тут одна :Виртуально он Казанова, а в реале Ч М О, которое двух слов связать не может и страшнее петухова)... Бывает пенсионеры шалят))))))
Тюлешова Жансулу
Приветики)))
это воображение
боиться разочаровать тебя
Потому что это выдуманные персонажи, в жизни если все хорошо то встретятся)))
zachem vse portit...
Не интересно в реале.
Наверное он импотент.
Наиболее популярной причиной использования Интернета является общение. По-видимому, именно общение ему было важно...
Затрудняюсь ответить, нет опыта общения в интернете)
А зачем ему какая то девушка, надоест быстро, можно каждый раз новую использовать.... Удобно и безнаказанно, на первый взгляд.
Может пока не время встречаться!!!
женат или страшный
Страх ...)
ну ...не знаю стесняется чтоле?!
или есть жена ревнивая....
может он считает.. то что он не для тебя, вдруг он тебе разонравится...
сорь за спам, вступите пж
https://vk.com/krivoy_edinorog_1
или есть жена ревнивая....
сорь за спам, вступите пж
https://vk.com/krivoy_edinorog_1
Вау!)) Спасибо за Лидер..!))
Признайтесь кто кинул? Интересно просто ..))
слышал выражение что девушки определяют будет ли у них секс с этим мужчиной в первые пять секунд, нельзя узнать человека общаясь с ним в инете! личный опыт знакомства в инете имеется но общался всего два дня потом пригласил её в кино и знакомство плавно перетекло в....)
я думаю если бы хорошо общались, то встретились бы
я свободен
Он хочет только общения!
А вы с какой целью здесь? Хобби или с целью получения внимания? Может для него это просто хобби, а для вас нет??!