Знаешь анекдот про старого кастрированного кота?
Не может, так хоть советы даст.. .
Шучу!
Если бы тут сидели только неженатые и незамужние, тогда ответы были бы не такими интересными.
А так, у людей столько опыта!!!
Прочие взаимоотношения
Для чего женатый мужчина сидит на ОТВЕТАХ?Это интерес или он хочет сменить жену?
У всех по-разному! Необязательно, что он хочет сменить жену.. . Может, чего-то не хватает? например, интриги, азарта.. . А если зависает непостоянно, то может действительно интерес!
Ирин@ Мухин@
Спасибо за ответ)
НЕ будет скуки, коли заняты руки....))) так вот, поговорку эту придумали про Работу.. полезную, а в наше время она реализовывается в ответах)))))
Он хочет найти, то что ему не хватает, или хотя бы забыться.
Тот, кто здесь сидит, никогда ничего менять не будет. Радикально меняют только активные люди. А здесь просто иногда есть возможность получить новые впечатления и эмоции: себя показать, других посмотреть.
А знаешь сколько здесь замужних женщин и женатых мужчин? ))))
И никто пока не хочет никого менять!! ! Мы просто общаемся - вот и всё!! ))
во-первых это действительно интересно! и потом что ж если женат так не имеет право с людьми общаться.... У каждого должно быть личное пространство даже если человек в браке.
отдыхает:)
Прикольные иногда вопросы попадаются.
тут ещё и жён исчут))) ) просто ищит ответы на вопросы))))
просто досуг, рядом с женой (без измен), что плохого?
Ирин@ Мухин@
А если его иногда хочется оттащить, но не получается.
Ирин@ Мухин@
Спасибо за совет)
да не, просто там интерестней
пусть сидит! ЖАЛКО ЧТО ЛИ или ты хотела чтоб он все время рядом с тобой хвостиком за тобой ходил? он тоже человек