Желание "налево" - было неоднократно, врать не буду.. . Но!
Пока - держусь.. . :-)
Если жена может быть сама и остренькой и кисленькой и сладенькой - зачем мне искать кого-то на стороне?
Прочие взаимоотношения
Вопрос к женатым мужчинам: Честно....способен ли мужчина быть верным только своей жене????
только по выходным, и только до обеда
50% отвечающих (пока что) - женщины))) ) ну в каждую бочку..) )
по теме - наверное кто-то способен... наверное... но лично я уверен, что даже самому верному достаточно один раз удачно попробовать на стороне... и кончилась его верность) ) И к тому же, ну с какой целью так себя ограничивать?)
ЛОР! А вы можете всегда есть борщ и запивать водой. Нет наверно. Душе хочется ещё и остренького, сладенького и ...и ещё добавок сока томатного или бокала красного дом. вина
Чтоб понять вкус борща нужно все это попробовать.
А как вы думаете ?
Дашуля Юхарева
я стала думать о вас чаще, чем надо....
До определенного момента истины пока его все не достанет
Если жена его во всем устраивает, то да!!!
Зависит от характера мужчны, это первое. И от самой женщины, это второе.
Айгуль Еденова
вопрос был в другом-так способен мужчина быть верным или нет?
мда.. . какие наивные вопросы
Доверяйте, доверяйте! токо потом не плачьте.. .
по вопросу - могут.
Конечно! Я спасобен по крайней мере!!! Если любишь кто тебе еще нужен?
Конечно, способен (есть пример) ! А главное-доверяйте.
Это в общем, не только от мужчины зависит. От его и ее родителей, круга знакомых, отношений.. . Последнее - главное.
1% из 100
не знаю ни одного способного....
нет