Прочие взаимоотношения

Вопрос к женатым мужчинам: а вы и правда думаете что (+)

Если женщина с вами занимается сексом то ей только секс нужен от вас? Неужели вы так наивны....
Мне обычно от женатых только это и нужно. Я наивна?
Галина Краснова
Лучший ответ
Татьяна Коростелёва Просто секс, без чувств, внимания и ласки? Типа случки?
наивно жениться ради бесплатно-регулярного секса.
Erlan Nurgazinov
ей от меня нужно ВСЁ, к сожалению
Женя Санников
Да мы знаем, что женщины фригидны и секс им не нужен. Им нужны деньги и подарки. А вот мужчины не так практичны-им нужен секс и любовь и они как лохи попадают на женские манипуляции.
??
???? ??????????
Татьяна Коростелёва А ты представляешь если бы женщинам нужен был просто секс? А детей кто растить будет?
вобще, знаете ли, этого как-то логично ожидать. кхм, простите, а для чего тогда замуж выходить? разве не для того, чтобы конкретно взятый мужчин принадлежал вам и только вам? со всеми так сказать, потрохами? финансы, ум, сила, кхм. . тело его.
если это не так - то я вобще не понимаю смысла в браке) )
понятное дело. каждый может секс и за пределами семьи найти.... но вроде как смысл как раз в том, что мы удерживаем возле себя того, с кем хотим спать, есть пить жить больше, чем со всеми остальными
секс это просто приятное дополнение к общению с женщиной отличной от жены.
Света Березина
Женщина - это вампир. Она пьет из нас сперму, деньги и выносит мозг. А когда остается безжизненная оболочка - то "пошел нафиг, Уася".
А я и не пью, я дезинфицирую душевные раны!
В абсурде тоже иногда есть смысл.
и ему и её кстати полезно сексом заниматься, если долго не будет то начнуться проблемы со здоровьем у обоих.
Татьяна Коростелёва У одного моего знакомого, жена очень редко дает, так он грит "ниче страшного, я потерплю"
а вам кроме секса еще что то от мужиков надо?)))
нет конечно. Это больше подходит для мужчины. Женщины более расчетливы, и всегда из отношений извлекают еще и выгоду для себя, совмещают приятное с полезным
Странный вопрос... Мне во время секса ей кофе наливать и ребёнка укачивать...? Хотя, второе уже было....)))