Прочие взаимоотношения
Вопрос о женатых мужчинах... Какого они говорят что разведены?
зачем приглашают к себе за тысячу верст? подвергают себя риску быть разоблаченными семьёй и не только? смысл?
сама написала... риск) адреналин... увлекает их эта игра
узнаете расскажите тоже интересно
новые ощущения...
Доказательство только одно может быть - штамп в паспорте о разводе. Так и надо сказать.... А на самом деле, специально сказал, что не женат, чтоб знала и если че не предъявляла претензии.. типа знала ведь. А пока он ей говорит про "типа развод" она за это время привыкнет к нему и влюбится а потом затянет... а потом станет любовницей... и образуется новая ветка.. Хоть и было это лет 5 тому назад... и я доверчивая была и наивная... от мазки были такими же. Мол, жену не люблю, ты у меня одна-свет в окошке и мы не живем вместе и развожусь уже... бла бла бла. . И чёто долго он мне мозх парил... А потом мне как-то жена его позвонила и очень скромно и вежливо спросила: ", я совершенно случайно наткнулась на Ваши смс в телефоне мужа, хочу Вам сказать, что я прекрасно знаю о том, что он гуляет и не хочу вас расстраивать, но Вы у него не одна... Я уже смирилась. У нас ребенок и скоро должен родиться еще один (!!!!), поэтому если Вы хотите семью и замуж, лучше найдите другого, потому что по нашим законам (он и она были восточные ребятки) мы не разводимся... " Я извинилась перед ней... и порвала с ним отношения. Тяжко было конечно, но как говорится, учимся на своих ошибках. Нечего было уши развешивать.
Никогда этого не делал!!!!
Конспирация и ещё раз конспирация! Но к этому приёму прибегают (заметте! ) только женатые мужчины! Холостые же наоборот, при удобном случае всегда говорят, что женаты!
аферисты-артисты! от делать нечего!
бывает и правду говорят...
для таких людей секс на первом плане, они не думают о чувствах других. считаю себя во всё правыми и если их разоблачают, то они даже не чувствуют сожаления и с лёгкостью расстаются с семьёй.
чтоб окрутить мозги....