Прочие взаимоотношения
Почему здесь почти все с ошибками пишут???
Потому, что не считают нужным утруждать себя правильным написанием, хотя, как говорила моя учительница русского языка, культурный человек никогда не позволит себе писать с ошибками, даже если это просто маленькая запись для себя самого. Вот отсюда и делайте выводы!
Я пишу без ошибок! Только с опечатками многда. Кодекс чести учителя. Ничего не могу поделать...
просто тут люди не парятся над грамматикой!!!! в отличие от некоторых!!!!))))))))))))))))))) 0
Иногда, просто от того. что человек мысль свою выразить спешит, на эмоциях... я не обращаю на ошибки, главное, что бы мысль была интересна, то есть содержание ...всегда имеет большее значение для меня
Видимо, плохо учили русский язык в школе, а в основном много ошибок происходит из-за того, что люди хотят быстро выразить, высказать свою мысль, поэтому не обращают внимание на грамматику и орфографию. В конце концов они пришли отдохнуть и расслабиться, пошутить и пообщаться, а не заниматься чистописанием.. . Не судите всех так строго ( хотя, отчасти я вас понимаю и немножко разделяю ваше негодование.... Иногда огромное изобилие элементарных ошибок очень раздражает и портит впечатление о собеседнике)
Вот видите, вам работы прибавилось, находите и исправляйте, видать это вам нужнее
Научи...)))
... у меня иногда буковки не пропечатываются....) )
да и сидеть каждое слово выводить... не.... отстрочил и дальше побежал ))))
главное чтобы смысл был понятен. я очень редко ошибаюсь, и то это бывает опечатка или касание второй клавиши
в школу не ходили
не грамотные мы, в институтах не обучались, в квартирах по15 комнат не проживали
Так на работе сидим -- все делаем быстро и в тихую, чтобы не застукали )) Какие там нафиг ошибки....
правильно или торопятся, или не знают как писать правильно. а иногда просто лень ставить все черточки, точечки, исправлять ошибки))))))))))))
)))))))))))торопятся
не умеют правильно писать.
Устали, люди жить по правилам.
Неграмотные =)
и такое быват в жизни)))