Прочие взаимоотношения
Почему вы не прощаете другим ошибок? Вы что, сами без греха?
Как не прощаю? Прощаю...Доброе утро)))
Aliya Zhumabaeva
Приятного дня и настроения)
Михаил Гриб
Чмоки- чмоки.
Бог простит....
А я всего лишь человек...
Грешна, грешна!! ! Каюсь и других прощаю )))))
Я наивный и добрый.. прощаю все
Отчего же..
Я не инквизитор,что бы не прощать..
Правда ни понимать,ни забывать и уж тем более вновь подпускать к себе я уж точно не обязана..
А свои ошибки?
Не припомню,что бы они несли вред,кому-либо,кроме меня,так что с этим я уж,как-нить по тихому,ладно?)
Я не инквизитор,что бы не прощать..
А свои ошибки?
Aliya Zhumabaeva
Утречка! И хорошего дня! ))
Все можно простить кроме измены лжи и предательства
Мы всем все прощаем.... только не забываем!
У меня всё зависит от посыла. Если пришла как побитая собака и покаялась
что оступилась. Могу простить всё что угодно включая измену.
А если пришла со словами Ты мне должен! Так с ними и уйдёшь. .
Смотря каких. Есть некоторые принципиальные вещи, которых я не прощаю. Мелочи-прощаю.
Я все простила, наверное это плохо...
В отношениях я без греха. За всю жизнь никого не обманул, не изменял . И даже просто не флиртовал . А ошибок не бывает, бывает нежелание отвечать за свои поступки.
Вот блин, на тел не то нажал, +2 сработало :)
Надеюсь, эта ошибка простительна :)
Я то прощаю, но они все больше садятся на шею и воспринимают это как должное
Прощаю. Но если это повторяется, то я просто предпочту забыть этого человека. Зачем оно мне?!
Прощаю.... если только ошибка не становится закономерностью))