Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ Любимому человеку прощают то, что другим не прощают и не прощают то, что прощают другим.??

Абил Айбеков
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы дарим тем свою любовь,
Кто за спиной смеяться будет,
И для забавы, вновь и вновь,
Нас звать к себе, потом толкая,
На место ставить как всегда,
Мы любим тех, кто унижает,
Нас за любовь и никогда,
Не изменить простые вещи,
От сотворенья мира так,
Пусть даже вырвут сердце клещи,
Всё равнодушно, как пустяк,
Воспримут те, кого мы любим,
Кому прощаем все грехи,
Кому всегда писать мы будем,
Свои наивные стихи.
Яхёбек Нурматов
Лучший ответ
Спрос с любимого особый, более пристальное внимание к предмету своей любви
Светлана Цубер
Да ЛЮБИМ мы ВАС ЛЮБИМ неужели, , ах, вам же ЭТО нужно твердить ежесекундно.. . а мы согласны
все это болезнь.... нездоровье на фоне гормональных всплесков... .
они всему причиной... .
когда чел влюблен, он невменяем.. . а это объясняет многие его поступки.. .
вот такая неутешительная реалистическая картинка)

прива, Леш)
Ольга Величко
Я вообще не умею прощать. могу подзабыть, но не простить.
Надежда Ярцева
...ассоциируем с СОБОЮ.... любимых... .
ПОНИМАЯ все шаги, абсорбируем их к СЕБЕ... .
*перевариваем*...
возмущаемся/одобряем (в зависимости от СОБСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ СИТУАЦИИ)
ассоциируем... .
слушай... .
а СЛОЖНО ли в ТАКОМ аспекте ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ? !
СЕБЯ, как ассоциацию в своем избраннике/избраннице?!
Парадокс....
Лично моё мнение-это НИ так.
ЛЮБИМОМУ прощают всё.
Другим-и малой доли того, что он натворил НЕ ПРОСТИЛА бы.
Другой вопрос, от родного и любимого и требуется больше... наверно.... лично я НИЧЕГО не прошу...
Эдик Фунтик
Таковы странные закидоны человеческой психики, логического объяснения покуда нет.
Luigi De Luca
Равнодушия не прощу Любимому . И прощу ему многие мелочи, потому что ОН МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ЕМУ ВСЕ МОЖНО! Примеров много… .
Совсем другие требования
к близкому человеку.
....это обманчивое восприятие... .
....
Дима Харютин
любимому можно простить все....
потому что любимый
Любимый, просто любимый и такой родной!!! !
И этим все сказано!!!!
Денис Галайда
Потому что не простишь - что же будет с тобой? Остаться без любимого или простить? Конечно второе несравнимо легче.. . Вопрос эгоизма.
Света Шарипова
спорное утверждение, как и все в нашем мире бушующем.. .
одних прощают - с другими прощаются
прощают, когда это не противоречит личным принципам
не прощают, когда разум говорит, что простив его, унизишь себя
но чаще всего прощают себя)
Светланка Вон
В первом случая требования занижаются,
во втором завышаются.
Любимый чел - он особенный
"А женщина любящая, о женщина любящая - даже пороки,
даже злодейства любимого существа обоготворит.
Он сам не подыщет своим злодействам таких оправданий,
какие она ему найдёт. "
(Ф. М. Достоевский "Кроткая")
Именно этим всё и объясняется.
Доброго дня! :-)
Именно потому что это - ЛЮБИМЫЙ человек.
Вопрос риторический.... Ответ в самом вопросе... Потому, что ЛЮБИМЫЙ!)
Болат Есимов
Я готова простить многое любимому человеку. Но не прощу измены. Никогда и не прикаких обстоятельствах.
надо больше работать над собой, и не будет подобных вопросов) )
Любви подвластно все, прощение в первую очередь!) ) Это так приятно - простить (при условии, что есть что прощать) и отпустить, оставаясь при этом с открытым любящим сердцем.. )
Олеся Мурашева
Задумалась.. . А что такое можно не простить любимому и простить постороннему?. .
Безразличие? Но если есть место безразличию, то есть ли любовь?? ?
Больше ничего в голову не приходит...
С любимых спрос больше. Но на мелочи внимание не обращается.
потому что боимся потерять и его и себя ...
Катенька ***
Потому что к любимому мы относимся совсем по-другому, чем ко всем остальным людям
**
**alena **
потому что с близких любдей и спрос больше и требовний, к сожалению, тоже
Елена Шляпина
На то он и есть Любимый! Такой не такой как все! И казним и наказываем только по-индивидуальной форме...
Желание не расставаться.
Мась Мась
Потому что любим за недостатки, но требования к достоинствам завышены...
Slava Badmaev
молодец мечтатель!! ! Вопрос темовский !!!вернее постановка вопроса классное !!!Потому, что ЭТО Любимый Человек! И еще :причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счатья....
Потому что необходимость обязывает: прощать или не прощать- куда ж от него деваться. Это постоянное наличие само по себе может стать непрощаемым фактором. Чем более дорог, тем больше прощают. Но в любом случае уж раз ты мне попался - будь добр ответить за все человечество.
Mimi Minami
Прощаем потому что любим больше остальных на свете, а не прощаем потому что - ну сколько уже можно прощать?
Ольга Жданко
...потому что любовь всепрощает...
потому-что он особенный!!!!
Bektursyn Yeshbayev
потому что рядом хочется видеть и ощущать сильного человека, комфортного и удобного что ли. . поэтому и притензий больше!
Такова жизнь....
КтО пРощАЕТ, ЭТо лоЖЬ)) Они пРосТО ДеЛАюТ ВИд ЧТО проЩаЮт) ) А пРи пЕрвоМ Же сЛУЧИИ НапоминаЮТ)))
Красивый вопрос!
Потому что верят, доверяют любимым все свои секреты и самое ценное-это себя. Прощают все, кроме предательства любимой (го), так как этот человек все для тебя.
Toma Alieva Toma
Потому что по избитой фразе ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И... .
Прощают, но не забывают. Это тоже не особый плюс. А можно и так: Забывают, а не прощают.
прощаем потому что любим, а не прощаем потому-что обида от любимого человека больнее как-то чем от других
Такова любовь....
Потому, что он ЛЮБИМЫЙ!
Aset Kisin
Прощают малое, потому что знают слабости любимых и настоящее к себе отношение, не прощают из тех же побуждений. Кто нас так хорошо знает. не может обидеть.
Oleg Zachko
Вообще-то назначение женщины не в том, чтобы судить мужчин, а в том, чтобы прощать, когда они нуждаются в прощении. Её дело миловать, а не карать. Тем более любимого человека Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви.