Прочие взаимоотношения

А почему замужество/женитьбу многие считают ошибкой своей жизни?))))

потому что на земле 6 млрд человек, половина из них находятся в репродуктивном возрасте. а мы отдаем свою жизнь всего ОДНОМУ человеку.
Галина Сирота
Лучший ответ
Потому что выбирать свой путь после этого уже очень трудно )))
Galiya Assanova
Ответ очевиден-несложились отношения.
Так потому что не за тех выходим!!!! Но я скорее всего это воспринимаю как опыт жизни=)))))
Inna Инна
НУ, почему же ошибка. Даже если год, месяц, день, но в это время ты испытывал счастье, то нужно быть благодарным судьбе за неповторимые моменты. Не повезло сейчас, дело наживное, повезет в дальнейшем. А опыт не продашь и не пропьешь. Не о чем жалеть.
Стас Зайцев
А многие только ради этого и живут.. .
А тем наверно свободы не хватает, что очень глупо
Олеся Сёмина
Потому что разочаровались в человеке и решили, что за углом че-то лучшее мелькало...
нет.. я не согласна со многими.
Потому что замужество - это ряд ограничений и обязанностей от которых очень трудно отнекнуться. И жизнь уже не радует разнообразием свободы. . Я не могу просто взять и уехать вдругой город, не могу молча валяться на диване, наслаждаясь одиночеством и тд, ..да и вообще иной раз занятие любимым делом может вызвать у второй половины необоснованную ревность...
Потому что выбрали себе не того человека!! ! это понимаешь только тогда когда проживёшь с ним под одной крышей несколько лет!