Прочие взаимоотношения

Некоторые влюбляются в двоюродных, троюродных, почему? И многие считают, что это норма

Я хз как так произошло, но многие знакомые мне говорили, что они когда-то или сейчас влюблялись в своего брата/сестру, не родного. Мне это всегда козалось таким мерзким, я знаю, что по закону можно жениться на двоюродных и т. д.. Но я понятие не имею как такое возможно! В моём представлении, это все ровно, что влюбится в родного. Это против природы, а по природе человек не должен влюблятся в близкого родстаенника.
Сейчас понятное дело, все хотят свободы, хотят быть геями и зоофилами, мне страшно, что подобное становиться нормой ( не кидайте камнями, это мое мнение)
Ваше мнение?
Мое, хочу кинуть потяжелее
Но все же это мое субъективное
Ирина Зиновьева
Лучший ответ
бл я бы даже с приёмным Дядей за деньги не стала ла ла ла шалалала)))))))))))) ДУРЫ!!!!
Нормой? У вас действительно так много кейсов на эту тему? Я вот сколько живу, никогда не слышал, что бы мои знакомые "влюблялись" в родственников.

Да, все верно. Мерзко не потому что вы "родственники", а потом что если начать строить отношения и семью заводить (порицание общества и отказ семей от вас гарантирован), то даже между троюродными братом и сестрой с очень большой вероятностью при рождении ребенка, у этого самого ребенка активируются рецессивные гены (болезни, патологии, мутации, что мы несем в нашем ДНК, но они типа закрыты), что в конечном счете приводит к вымиранию поколения.

А сам по себе инцест тема моральных ориентиров. Древние Римляне например в Валентинов день (да-да, 14 февраля который), устраивали массовые оргии, в т. ч. с родственниками....
ну, если троюродный, ещё можно, но двоюродный-это кровосмешение, у меня во дворе живёт парень турок, такой красивый, его родители двоюродные и он женился на сестре двоюродной, а у парня шиза, так жалко его; у чеченцев 2 брата не могут женится на 2 сёстрах, говорят, мы уже родственники
Это не норма, это инцест.
Alibek Erlanov
поддерживаю.
тоже не понимаю подобного.
А как по твоему продолжилось размножение от Адама и Евы?
А вообще мне это не понять также
$Наталья $
Это не нормально ,
Helene Lang
Это расстройство в голове, все проблемы в мозгах.