Прочие взаимоотношения

А вам нужны родственники, ну там двоюродные троюродные. Вот смысл от них? всеравно помогать не будут и мне на них наплев

Согласен. Если родственники не помогут устроиться на нужную работу или перебраться в крупный город - они нахрен не нужны.
Алеша Питерский
Лучший ответ
Ольга Смирнова (Батлукова) так да, вот смысл от них. если только им помощь нужна
знаешь бывают такие семьи шо и прямая родня нафег ненужна
Ольга Иванова
я всем помогаю

мне ничего нет нужно

у меня нет проблем

поэтому помогаю и чужим

ВОТ ТАК!! !

добрее надо быть... .

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …
Потребительское отношение.
Светлана Мун
пусть будут, можно всех позвать и пирушку закатить, чем больше тем веселее)))
Ольга Смирнова (Батлукова) пирушку закатить, да я с ними срать в одном поле не сяду. извините))))
мне на всех родственников наплевать. я автономна.
`ophelia Hellbound-Evans
А разве родственники нужны только для помощи? Троюродные-то понятно, я большинство даже в лицо не знаю. Ну а двоюродные всё-таки родня. Я и дочку приучаю не теряться с двоюродными братьями и сёстрами. Всё-таки друзья - это понятие временное, а родня - навсегда.
Nurlan Nurmamedovich
Ольга Смирнова (Батлукова) очень интересно знать, как бы изменилось ваше мнение, если б у вас дележка имущества пошла с ними
Ну помогать то может и не будут но посодействовать могут.. . например посоветовать своему начальнику взять вас на работу=)))
Смотря какие родственники и смотря какие вы. Вот например мой бывший муж попал в больницу и нужно было 50 тыс. Так Родственники и собрали деньги. (Родные правда, братья и сестры и правда не все скидывались) . Так что если в роду заложено поддерживать близких родственников, то в трудную минуту они поддержат. По крайней мере я бы помогла, по-возможности, сколько смогла.
К:
Кирюша :о
Иваны, не помнящие родства - это про Вас.
Ольга Смирнова (Батлукова) а что это родство то даст?