Прочие взаимоотношения
Навеяло: - А на фиг нужны все эти ПЫШНЫЕ свадьбы? ВЫ видите смысл в этом цирке?
сейчас уже не вижу..))... но в моей жизни была такая"процедура"....мне кажется когда тебе, к примеру, 18...19 лет всегда хочется одеть платье и тд...)... сейчас понимаю... что это все не важно...
не выгодно, да и пьяных родственничков больше не вынесу)) ) а в двойном размере и подавно))
мне ваще эта прилюдия не нравится) ) если только пожрать прийти))
Да, это очень удобный фильтр ))
Девушка склонная к этому, зачастую любит понты, показушничество, склонна руководствоваться догмами и мнением со стороны, тщеславна и т. д. и т. п. )
Когда-то, свадьбой была просто пышная продажа девушки )
Анна Ищенко
И тебе доброй ночки,Светлый)
Задача свадьбы, познакомить близких родственников! Глупо утверждение, что чем пышнее свадьба, тем крепче будет брак, скорее бывает все наоборот! Молодым надо готовиться не к Свадьбе, а к жизни после нее... ведь замужество это далеко не Рай!) ) И лучше отметить торжество рождения новой семьи, узким кругом близких людей, а не поить водкой из чайника проходящих мимо прохожих!) ) И смотреть, как пьяные гости забыли цель своего визита и прихватив бутылки со стола удаляются отпраздновать взаимный интим...
нет
Не вижу смысла.
Слушай, а как нам с тобой развести толпу, штоба фантики принесли, а потом быстро свалили? Можыт как в американовском фильме-собрать деньги на оплату торжества в зале а самим свалить на авто с привязанными жестянными банками в Майами ?
Анна Ищенко
хИ))аВАНТЮРИСТ))
нет не вижу, я выходила замуж в джинсах и свитере