Прочие взаимоотношения

а зачем пышные свадьбы? вбухивать бабло в 250..тыщенок и более. . например.. когда можно спокойно расписаться.. главное же

любовь..? не понимаю людей... придумали церемонии бракосочетания...
Zura Sulaberidze
Я бы тоже обошлась без банкета, роспись и фото в красивом платье.
Но, родители настояли на банкете
Не вижу если честно пафоса никакого, но поить кормить штблу народа мне не очень хочется. Но спорить не стала
Правда и не 250 меньше вышло
Wladimir Guljajew
Лучший ответ
Если главное Любовь, значит свадьба будет один раз и навсегда. . Почему не отпраздновать Один из самых важных дней в жизни? Тем более когда деньги позволяют устроить все красиво и романтично. Через несколько лет приятно будет вспомнить глядя на видео и фото Я вот государственные праздники не понимаю 1 мая например, или раньше 7 ноября было. Кроме выходного они ничего не приносят. А тут свое личное-романтичное.
Я лчично бы хотел пышную свадьбу--не для себя, а для любимой, что бы запомнили этот день и что бы он был точкой отправления!
А если им хочется?? ? Вот мне, к примеру, всё это нафиг было не надо, я отрывала цветы у подвенечного платья, чтобы оно было попроще, и с большим удовольствием лучше бы умотала на какой-нибудь живописно необитаемый остров вместо свадьбы. А моя невестка хотела настоящую свадьбу, она её и получила- в парке с фонтанами, фейерверком, солнцем, дождём, радугой и аистами на крыше.... Главное, чтобы молодым было радостно, а счастье каждый понимает по-своему...
Sergey Nazarov
пафос же. Хотя тоже не вижу в этом смысла. Лучше эти 250 тысяч потратить на свадебное путешествие.
Ира Ордина
Алексей Николаев привет деда
ни за что в жизни не распишусь
А я с вами согласна. Мы с мужем не делали свадьбу. Не вижу в этом какого то смысла.
Елена Иванова
это их родители решают и дают денег
мы так и сделали))