Прочие взаимоотношения
Вот задумалась..а что лучше..сожительствовать вместе,расписаться и жить или просто жить без свадьбы?)Или свадьбу?)))))))
или просто свадьба без житья?)))))))) я согласен)))))
Ты главное не волнуйся))) )
А то читая вопрос, подумала, что че то куришь))))))))
Александр Волков
я не могу...я рядом с ним всегда волнуюсь и краснею)))))))))))))))))))))))))))
Лучше или.... в смысле не морочить нам голову))))
лучше так ...как твоей душе будет угодно...) главное чтобы вместе были)
Алён! Нужно как положено! По закону человеческому и божьему!))) А главное ..ЛЮБОВЬ!!!
Кому как. По закону, конечно надо расписаться. Но можно и без свадьбы, а деньги пустить на дело, ведь много всего нужно приобрести, или отправится в свадебное путешествие.
Или просто жить))))
поживите немного, только немного, чтоб не привыкал, а потом и свадьбу.. . Ведь ты этого хочешь?!
если вы оба не хотите тратить деньги на ветер, то свадьбу можно вообще не играть.... зачем поить и кормить кучу всяких людей?? ? лучше сделать это памятным днем только для вас двоих.... а вот просто жить без брака на мой взгляд не стоит.... если вы оба считаете друг друга своими единственными и навсегда, почему бы не узаконить отношения.... брак - это не просто штамп в паспорте, это желание быть друг с другом и в горе, и в радости до конца дней своих.... и поверьте это не просто красивые слова
Ключевое слово"жить")))
свадьба, конечно же. И при чём нормальная такая свадьба, как у всех. . с голубями и с фатой)
СВАДЬБУ! =)) Конечно, свадьбу! Вы только подумайте, какие воспоминания, ощущения! Потрясающе!