Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКА -а нафига тебе МУЖ -ведь можно и в гражданском браке жить -зачем ОФИЦИАЛЬНО играть свадьбу

Гражданский брак- это союз двух людей заключенный в ЗАГСе ( Запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния) семейный кодекс открой
Сергей Синельников
Лучший ответ
Дамир Сухарев привет МАРИЙКА ---как твои ничего дела ???
Для государства проще, что мы не чужие
А гражданский-это не брак.... каждый сам по себе, каждый сам для себя....
Bolat Batyr
Это удобно, если смотреть вообще с меркантильной стороны, то что муж, что жена имеют хорошую "подушку" под попой в случае чего. Я молчу уже о куче родственников, которым обязательно надо будет спросить, а что, а почему)) . Я молчу об индивидуумах, которые "собственники" (это чтоб и фамилия была одинакова и тд) . Ну и любой "брак" подразумевает потомство, у подрастающего поколения могут вопросы возникнуть, а почему фамилии разные и тд. Ну и конечно же простые семейные отношения, когда в браке, ты уже 10 раз подумаешь, чем "рубать хвосты по самую задницу", а так человек такое существо ( и мужчины, и женщины) , что в любой момент может сказать свое "фэ" и "нас ничего не связывает")))
Мне и гражданский муж нафиг не нужен.
Бука ~~~
Не ну спросил! А нафига вам пацанам девушки? Ведь можно просто взять под*очить и спатки!
Мне было абсолютно не принципиально. Я не хотела официально замуж, мне было прекрасно в гражданском браке. Мужа родители начали напрягаться, что у них готовы кольца, соседи ждут свадьбу, а мы никак не дозреем )) Я давала согласие на свадьбу через слезы и сопли) ) Но сейчас ничуть не жалею.
правильно, я в загс и не зову - а то спугну еще вдруг)))