Прочие взаимоотношения
Почему много таких пар, где М и Ж сожительствуют вместе годами и не состоят в официальных супружеских отношениях?
Разве это не блуд?
Потому что Ж бесконечно терпеливы, а М бесконечно тянут с женитьбой.
Это сожительство. А если ты используешь такой термин, то и официальный брак считается блудом с христианской точки зрения. Только после венчания блуд прекращается.
а ребенок без свидетельства о рождении разве не ребенок?
регистрация в ЗАГСе - не более чем торжественное заключение минимально-гарантированного брачного контракта, пункты которого прописаны в законе о семье.
а на счет блуда...
так это вы регистрацию с Венчанием перепутали.
до революции в России было только венчание и церковь выдавала справки кто на ком женат по просьбам властей.
а на счет блуда...
В В Жириновский показал журналистам свой паспорт и в нем нет штампа и просто обьяснил что со своей любимой прошел через ХРАМ а в храме штамп не стпвят а делается запись в церковной книге - вот так
Это бред, никогда этого не понимала, или семья нормальная законная или живите каждый своей жизнью... Как детям потом объяснять, что у них семья с приветом...
Зая Усанина
совершенно согласен.
любить ребенка можно только после получения свидетельства о рождении,
если нет свидетельства, то это не ребенок, а так - сожитель какой-то.
А я однажды женился, так лучше бы не женился и пусть это как угодно называлось бы. Потом разводиться бы не пришлось.
Не все мужчины ответственные и надежные и не все женщины уважают себя.
Нет, это не блуд.... они до сумашеСтвия независимы друг от друга, свободны как птицы в полёте и в клетке не живут
Инна Кравцова
СумашеСТвия.
Инна Кравцова
Даже "СумаСшеСТвия". Вот так правильно.
Влада Набиуллина
Ну да, клава по спешке букву "с" не дописала мне туда.
Их это устраивает!))
Только вчера с девушкой эту тему обсуждали. Вижу две причины:
1) Сейчас и без брака доступны те вещи, которые раньше были возможны только в браке. Тот же секс например.
2) Вступают в брак только для того чтобы завести детей и они были законно оформлены. А для этого нужно иметь либо достаточные финансы, либо богатых родителей. Ни того ни другого у многих людей нет.
это формальность всего лишь штамп в паспорте
Многие считают, что это пережиток прошлого. Да и никаких особых привилегий штамп в паспорте не дает.
Я считаю что сранный штамп в паспорте вообще не о чем не говорит )
Инна Кравцова
"СраНый."
Вот так правильно писать.