Со своей "колокольни" могу сказать, что -- не мешало бы.. . )))))
Ведь в разные периоды жизни смотришь на отношения не то, что по-разному, а по-другому, что ли.. . По иному.. .
Если в период "становления" (в силу юношеского максимализма) "рубилось с плеча", то сейчас (перед тем, как "выйти на тропу войны") ты можешь "позволить" себе и тактику, и стратегию.. . )))
И это вовсе не голый расчёт.. . И не страх.. . (Ой, что это я всё о печальном?)) )
Не хочу облекать "это" в какую-то форму, называть каким-то словом-именем.. .
Ведь всю жизнь мы то и делаем, что -- учимся.. . И супружеская -- не исключение.. . )))))
Прочие взаимоотношения
Супружеским отношениям нужно учиться всю жизнь?
согласна полностью
Будьте терпеливыми, учитесь забывать обиды. В семейной жизни бывают моменты, когда в бурном разговоре произносятся обидные слова и необоснованные претензии. Если это случается регулярно и сопровождается взаимными оскорблениями, то супружеские отношения постепенно распадаются. Чтобы не омрачать отношения понапрасну, помните, что у супруга, нанесшего вам обиду, возникает сожаление о случившемся. Мудрые супруги знают, что прощение, умение забывать вызывает уважение и благодарность другого. И, наоборот, постоянное напоминание об обиде раздражает и способствует отчуждению. Всем желаю благополучия в семейных отношениях!
всему надо учиться всю жизнь
Urmat 4Omuraev
глубоко...
И Учиться, и совершенствоваться в полученных знаниях.
причем обоим...
заставь дурака.. .
можно ещё и после смерти...
Lesha Novikov
КАшМаР)) улыбнуло)))
Маргарита Калингер
вопросы ваши слишком сложны для меня, но их много...))))
да
ето каждо дневный труд
Маргарита Калингер
может каторга?