Прочие взаимоотношения
Правда что с депрессией нет смысла бороться,она всеравно сильнее?
Прочти Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде ". Нигде пока не встречала лучшего описания депрессии (причём у мужчины) .Там и про выход и про последствия...
Смотря насколько сильная депрессия.. . Сильная держит за ноги и руки, против нее бороться невозможно...
есть одно классное средство против депрессии - велик и бег.. . попробуй как-нить до 7 пота ;))) о депрессии буит некогда думать)))
смотря что понимать под словом депрессия. если внезапно нахлынувшая на тебя тоска без явных причин, то это проходит, а если это осмысленное понимание механизма жизни - то здесь только наркотики меняют тон и то только на время их действия.
С ней можно и нужно бороться. А если не бороться, то она переходит в затяжную и из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Мы в институте по психологии проходили
Депрессия - это всего лишь замкнутость на себя ассоциативно-логических связей. И победить депрессию можно полезным и долгим трудом, перемежающимся интеллектуальным и полноценным отдыхом. Почитайте мою статью в моем блоге, я как раз на тему депрессии и борьбы с ней изрядный ьекст написал, согласуясь с жизненным опытом и информацией из многих источников.
всё в этом мире проходит и она пройдёт
неа, не правда. я ж поборола её....и вот))))))))))))))))))))))))))))
Не правда! Надо бороться! И выход всегда есть! Не надо сильно только этим заморачиваться и грузиться! Воть! ))))))))) К моему возвращению что бы был как огурчик! )))))))))))))))))))
Каждого взрослого человека хоть раз, но посещала депрессия. С ней нужно бороться, иначе она засасывает все сильнее. Методов борьбы много - выбирай любой по себе. Желаю здоровья!
есть смысл