Прочие взаимоотношения

Как бороться с депрессией.. состоянием подавленности

не могу из этого состояния вылезти, будто неудача за неудачей, расставание с любимым уже как несколько месяцев, отношения новые не складываются, проблемы с учебой , практически потеряла работу, с родителями недопонимание, ед. утешение друзья, но ведь они то не могут находиться вечно со мной.. в общем полное отсутствие своей нормальной жизни.. кто когда сталкивался.. как с этим боролся.. ?
Здесь важен ваш дух и терпение, терпение сейчас не на вашей стороне, так переведите стрелку на себя и докажите что вы все можите, просто, просто захотите и все получится.
Юлия Фетцова
Лучший ответ
да это просто такой период.... просто нужно"залечь на дно" и переждать... просто плыть по течению и не истерить))) появится и молодой человек и новая работа... все впереди.. просто всему свое время... относится нужно проще... нет парня.... значит пока его нет посвяти время себе любимой...)
Виктор Угланов
Вам хоть советы нормальные дают, а мне на такой же вопрос сегодня только сексом прочили заняться.
1.лень.. .
2.жалость к себе.. .
3.ограниченность в праве выбора (стереотипное навязанное мышление).. .
это то что вас поработило.. .
делайте выводы.. принимайте решения...
Наталья Милько
Сталкивался Боролся совета не даю
Сам делал вот что
Быть среди людей и суетитса ну типо чтонить делать
Кароче в движении жизнь
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! ! Барахтаться - глядишь и масло будет
Alina Sviridova
Я сталкивался. Гулял один и фотографировал все подряд)
Для начала выйдите на прогулку (одна) , желательно в парк, подальше от шума и суеты. Кислород в сочетании с прогулкой ускорит кровообращение, соответственно должно пройти чувство подавленности.
С проблемами как не крути но придется разобраться.
- Правильно расставьте приоритеты.
* Важнее всего - устранить личностные переживания. Это обеспечит внутреннее спокойствие и возможность сфокусироваться на работе.
* Учеба. Без диплома вас не примут ни на какую работу, а с деньгами в крайнем случае помогут родные или/и друзья.
- Занимайтесь одной проблемой за раз. Распределение внимания снижает качество работы.
- Во время работы все внешние раздражители (чат, форум, телевизор, музыка и возможно даже телефон) должны быть устранены. Любое отвлечение приводит к снижению внимания и увеличению времени исполнения работы.
- Не забывайте отдыхать. Сидение за компьютером, телевизором, прослушивание музыки, вечеринки, алкоголь и. т. п за отдых НЕ СЧИТАЮТСЯ. Правильные варианты это Спорт и Сон.
Елена