Прочие взаимоотношения

Как вы боретесь с депрессией???

пинком выгоняю ))
не грусти! у тебя есть любящий муж и чудесная дочка! !
это главное!!! !
тебя любят - помни об этом! в новый год только с веселым настроением!
Dovran Saryev
Лучший ответ
Привет!! !
Что такое... не знаю такого слова.. .
Отвлекись малыш, не думай о плохом:))))
Борюсь с депрессией, общением с сыночком!!!!
улыбнись неприятностям. . не думай о плохом.. . все нормализуеться
Rasim Гасанов
Привет! Всё вышесказанное тока сопутствующие методы борьбы не решающие проблему в корне - шоколадом можна обожрацца (жрать и плакать, жрать и плакать))) ) Воттка тож может наоборот в глухой депрессняк загнать. Подруга типо выслушает, похлопает по плечу и займецца собой, оставив тебя. Ржать, хлопать в ладоши, рыдать как белуга, гонять Металлику на весь микрарайон?... кащенко!)))))) )
Общение с БЛИЗКИМ человеком и совместные НОВЫЕ действия, нетрадиционные, непривычные - шопинг в глухой деревне, плавательные упражнения в группе для беременных, секта танцев живота, вылазка в лес на гороцкую свалку за гербарием из мухоморов, издание собственных литературных опусов (и мне книжонку с автографом не забудьте).. . то что не обязательно экстремально, но никогда не делали))))) ) Вот займем с Русланом призовые места в конкурсе танцев "Мистер живот! ", а на премию в Египет ломанемся рыбок пугать в Красном море! Клёво я придумал?)))))))
Руслан Бакенов
будешь обо всякой ерунде думать
припрусь в гости
и напорю попу
Хлопаю в ладошки и радуюсь что у меня депрессия))))
А что это? Может это пмс, так через день пройдет. Половина депрессий от безделья. Многие этим словом очень умело прикрываются. Не знаю, что это такое....
Ruslan Quseynov
Валерий Приозёрский ну ты то борешься при помощи "икры" или "мишки на севере" ))))))))))))))))))))))))))
шоколодом или чем нить сладким
Ольга Шашкина
Физические упражнения здорово помогают отвлечься от проблем. Включи громко ритмичную музыку и займись аэробикой. Мне помогает.
музыку слушаю и плачу =)
Шопинг - лучший антидепрессант для любой девушки=)
как могу....
Дарья Чайкина
Бутылка коньяка и душевный разговор с подругой...
О_о хороший вопрос) ) лично меня спасают танцы и музыка***желательно, чтоб музыка была оч. грокой и моя любимая,,,, танцую под нее и просто в кайф.... и еще люблю в этот момент быть на едине сама с собой... особенно если это из-за любимого человека))
слезами :):):):):):)
мне помогает! легче становиться....:):):):):):)
Tatyana Kim