нужно что-нибудь такое, что уж точно отвлечет.. горки американские жаль уже закрыты.. сноуборд, с параюштом прыгни, с подругами дебош устройте в магазине (а если еще и милиция заберет вот развлечение будет.. ) но конечно самое лучшее средство это влюбиться и волнения от встреч перекроют все остальные переживания, жизнь наполнится красками :)
сама в таком же состоянии пребываю ну раз в 2 месяца точно, искренне желаю поскорее излечиться!!!
Прочие взаимоотношения
Как бороться с депрессией?
иди работай
делай все то что делаешь всегда.. и в конце концов пройдет..
Лучше обратиться к специалисту.
Если нет такой возможности, то как-то отвлечься, занятсья любимым делом или быть настолько занятой, чтобы не было времени думать о грустном.
Есть еще лекарство "Гелариум", продается в аптеках без рецепта - оно от депрессии легкой и средней степени и от состояния тревожности
оставить гордость за пределами своего я и пойти работать, отгонять от себя тоску, уныние всеми возможными способами, лучшим из которых является работа, занятие любимым делом. В таком состоянии надо повеливать собой, заставлять себя действовать, идти к людям, не избегать общения с друзьями.
Тогда депрессия отступит, поняв, что не смогла тебя победить.
От легкой депрессии помогает ванна с эфирными маслами, при тяжелой - с феном. Смеюсь! Обратитесь к специалистам- психотерапевтам, помогут
не циклеваться
на сноуборде погоняй!!!
секс, бананы и шоколад, ваши верные друзья, депрессняк как и рукой снимет.
почитай ч-ниб интересное, посмотри к-ниб образоват-ю передачу по тв, сходи куа-ниб (если не хочешь никого видеть-одна прогуляйся по парку, НО не ночью (правда, в этом случае депрессия явно отойдет на второй план)) хехехе) ) оставь проблемы, которые тебя загнали в это состояние. напрасн думать, что ты можешь их решить во время депрессии. Если верующая-исповедуйся (не помогает это лишь тем, кто этого НИКОГДА не делал) .
вот, что написано одной оч полезной книге (О. Агеева"Уроки общения с Ангелом")
Вдохни-выдохни глубоко и скажи себе: "я помню, что любую проблему можно решить, и помню, что мне под силу справиться со своими проблемами. Потому что я выбираю эти мысли, моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным. Она не более чем то, над чем я сейчас работаю. Я хороший человек. Я стремлюсь избавиться от чувства жалости к себе, я хочу открыться всем духовным благам, какие может предложить Вселенная. Я принимаю тот факт, что не смогу решить всех проблем. Но я полна доверия к жизни и принимаю помощь моего Ангела-Хранителя. Все, что ни делается, к лучшему. Все хорошо! "
"Улыбка и правильная осанка-два простых правила хорошего дух-го и физ-го самочувствия" (М. Нарбеков )
Улыбайся чаще!!!
С помощью антидепрессантов и психологического тренинга.... А как? подскажет врач-психотерапевт ...и не затягивайте с этим и не занимайтесь самолечением.. . Удачи вам и всех благ!
вот честн незнаю, сам страдаю, найдёшь клёвую идею расскажи пожалуйста и мне о ней.
posetitj parikmahera:)))
Познакомься с приятным молодым человеком и проведите с ним определенное время. Думаю поможет
Побольше быть на свежем воздухе, пойти в бассейн, спортзал, в гости (что больше нравиться), на веселую комедию в кино. Встериться с подружками, организовать не запланированный девичник!
Переставить мебель в квартире. Купить себе что-нибудь новенькое, порадовать себя любимую. Или съесть что-нибудь вкусное (да не обидится наша талия) ! Способов много-выбирайте какой больше для вас подходит!
Постараться отвлечься на что нибудь!!
Тебе составить компанию?
Любить
займи себя чем-нибудь
Водка лучший антидеприсант
Прогнать ее!!!!