Прочие взаимоотношения
Как вы боретесь с депрессией?
А чего энто такое? обычно плохое настроение лечится хорошей музыкой и другими развлечениями, занятиями позволяющими отвлечься, ну и конечно желательно иметь человека который тебя понимает и выслушает )))
Видеоклипы переделываю ))
Алла Поляница
Не имеешь своего жилья ? Тема злободневная. Некоторых вон, старух из дому, свои же сыновья поперли. )))))))))) Ахахаха !!!))))))))))))
не бывает... .
*
....хочу тебе сказать ...
А знаешь, что за счастье – просто жить. .
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!! !
*
....хочу тебе сказать ...
И любоваться каждою травинкой?
От счастья плакать. От души любить.
Исследовать судьбы своей тропинки.
Встречать рассветы, впитывая краски,
Что солнце разлило по небесам.
Читать любимому ребенку сказки,
И верить в чудо, что приходит к нам.
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ!! !
молитва обращение.
Читаю книги по психологии. Вообще стараюсь в ней не задерживаться.
Александр Христюхин
в этой депрессии.
У меня редко бывает это явление, но если всё - таки случается, смотрю фильмы ужасов до тошноты и как рукой всё снимает...
Это все понятно, что у любой депрессии есть причина. Если у меня появляется депрессия, я пытаюсь не бороться с этой самой причиной, с тем, чем обусловлено мое такое состояние (так как это практически никогда не помогает) , а просто ее (причину) игнорировать, переключать большую часть своего внимания на что-то другое. Как говорится, лучшее лекарство от депрессии-это быть занятым.
У меня нету депрессии, к сожалению
Виктория Захарова
Могу поделиться. Хочешь? )
У меня она частенько в последнее время, скоро сопьюсь, наверное...
Виктория Захарова
Прекрасные фото чудесной женщины. Откуда депрессия ?
Когда купил байк, - забыл что это такое....
Депрессия - лишь верхушка айсберга, и депрессия может быть вызвана разными причинами. Пока присутствует эта причина - сделать ничего не получится. Я, например, понятия не имею, как бороться. То есть, я прекрасно осознаю своё состояние, и понимаю, что так никуда не годится, но ничего поделать не могу, плохо, но вылезать не хочется. Возможно, дело в том, что для устранения причины, в моем случае, нужен ещё кто-то извне.. . Хотя просто поспатьвроде помогает - тяжелые мысли за ночь уходят.
Виктория Захарова
Такая же ситуация примерно ...