Прочие взаимоотношения
Есть ли смысл бороться за жизнь, если о том, что хочешь жить и сказать некому?
Есть Кира. И знай точно,всё как ты веришь так и будет)))) Даже удивишься очень)))
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
СПАСИБО! Я буду верить что выздоровлю и что все будет как было когда то. . совсем еще недавно
ну вот когда я думала в подобном ключе. . то узнала, что беременна
сейчас дочери 15 лет)) )
есть для кого) )
удачи Вам)))
сейчас дочери 15 лет)) )
есть для кого) )
удачи Вам)))
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Спасибо! Дети это наше счастье :) мои выросли уже (
ты нам можешь сказать... а народу здесь мноо-о-о-о-ого....
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
я очень хочу жить. . но я болею. . диагноза нет.. . к кому идти за помощью не знаю и руки опустились, а мне все хуже и хуже. . а я так хочу жить!
Да. Жизнь классная штука.
почитайте или послушай, цикл книги, Александра Голодного: 1 "Без права на жизнь" 2 "Ярче тысячи солнц" 3 "Право на бессмертие. Ядерный скальпель" И подумайте над вариантами событий, в которых вы бы могли принять активное участие. Заодно займете себя более продуктивными мыслями.
Езжайте в путешествие.
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
к сожалению даже стоять тяжело, выздоровлю - обязательно поеду
скажи себе...
Конечно есть, когда то этот человек встретится тебе, и поймешь, что не напрасно было.
Странный, однако, вопрос. Если ты тяжело больна, то надо бороться с болезнью во имя жизни. Если ты здорова, то бороться ни с чем и ни с кем не нужно, надо просто жить, заниматься своим делом, больше читать книг, учиться, саморазвиваться, стать интересной для многих, тогда такие вопросы задавать не будешь.
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Да больна, диагноз не ставят. Заниматься своим делом - работой по состоянию здоровья очень трудно стало практически не возможно. И никому не интересно общаться с человеком у которого проблемы со здоровьем. . чтоб было интересно надо встречаться общаться. . но я не могу. . только работа дом. и то..
Ну даааа, когда загибаемся, начинаем кричать что есть мощи. Это разве не есть то, что кричим всем, хотим жить.
А у кого есть? ? Точно, никто мои записи, даже бумажные не прочитает. Есть! смысл: потом всем ...ответишь!
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
что за записи?
Нету смысла - повод не существовать? Нету - так найди. Будто этот смысл сам найдет людей, конечно же нет. Это сами люди должны искать смысл жизни. Не надо мне эти ваши "У меня никого нету. Я одна". Этим самым просто показываете себя ленивой и нытиком. Что не удивительно, почему некоторые не нашли свой смысл жизни. Если человек хочет смысла жизни, так будет стремится к этому и найдет, а не будет сидеть с моря погоды ждать и ныть, что один. Бороться за жизнь имеет смысл, даже если ты один! Один только на время! Потому что в будущем надо семью создавать!
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Ангелина, Вы про меня ничего не знаете, чтобы называть меня ленивой и нытиком. Думаю мало людей кто будет работать теряя сознание по дороге но не сдаваясь потому что есть люди которые зависят от меня. Но всему есть предел и моему сердцу видимо тоже. . И я не ною, просто тем людям ради которых я все это делаю не сильно важно что со мной и как. . деньги несу и хорошо.. . а сегодня опять приступ.. . а завтра надо на работу.. . вот я лежу сознание мутнеет а я думаю сдаться или бороться.. . а если бороться то ...я устала бороться, просто устала