Прочие взаимоотношения

Почему меня раздражают люди у которых есть любовники/любовницы, или сами в их роли? И считает это за норму.

А почему они не должны раздражать? Вы совершенно правы, не правы те, кто с пеной у рта, "научными фактами", оправдывают это.
Валентина Крупницкая
Лучший ответ
Чёрт тя знает ))))
Я считаю, что каждый сам имеет право решать, как жить.
Меня не раздражают, но я не понимаю, почему в их присутствии даже не здороваются))))))))
Sensual Affinity
Это нормально. Здоровые взгляд на отношения.
Завидуешь???
Рома Гордей
Ты честный человек, который хочет, чтобы была мораль в обществе.
Это нормально, и даже хорошо. Нечего удивляться.
сильный запрет стоит на подобное, потому и "раздражает")
Марина Иванова
Просто ты боишься что с тобой поступят так же. Это нормально. Обычно изменщиков поддерживают такие же изменщики, а попавшие в руки к женатику, оправдывают подобных себе. А лично меня помимо этих лицемеров поражают еще и жены которые все знают, всем выносят мозг по этому поводу, строят жертв, но не уходят! Это ведь никакая не любовь уже.
Тимур Ахатов
Меня тоже раздражает, всё что без брака это ненормально
У каждого своя жизнь, нет я не считаю это нормальным, но и не берусь осуждать людей, которых я не знаю.
Без понятия, природой придусмотрено 100500+ партнёров, а человеческий умом и культурой, 1 раз на всю жизнь
Ablai Aizharikov
Anatoli Iholainen Чнлоаеческоы природоц ге предусмотренно )) пллхо ющапте оемк.. человек не набор органов
Не судите - да не судимы будете. Я в юности полностью разделяла ваше мнение.
*_Perfectly Parallel_*
наверное был в жизни опыт больной - ты увидела или получила на себе
потому терпеть не можешь таких людей
Kanat Abishev
Kатерина Цимерман Не было опыта личного. Но смотрю на людей и поражаюсь, противно сильно
почему ты сама не можешь ответить себе на этот вопрос, а ищешь наиболее благоприятные ответы для себя на это?.. ведь заботит то это тебя)
Kатерина Цимерман Я хочу тут общаться с людьми и услышать их мнение..
Костя Кудряшов логика нужна. А откуда она у женщин=)