Прочие взаимоотношения
Почему меня раздражают люди у которых есть любовники/любовницы, или сами в их роли? И считает это за норму.
А почему они не должны раздражать? Вы совершенно правы, не правы те, кто с пеной у рта, "научными фактами", оправдывают это.
Чёрт тя знает ))))
Я считаю, что каждый сам имеет право решать, как жить.
Меня не раздражают, но я не понимаю, почему в их присутствии даже не здороваются))))))))
Это нормально. Здоровые взгляд на отношения.
Завидуешь???
Ты честный человек, который хочет, чтобы была мораль в обществе.
Это нормально, и даже хорошо. Нечего удивляться.
сильный запрет стоит на подобное, потому и "раздражает")
Просто ты боишься что с тобой поступят так же. Это нормально. Обычно изменщиков поддерживают такие же изменщики, а попавшие в руки к женатику, оправдывают подобных себе. А лично меня помимо этих лицемеров поражают еще и жены которые все знают, всем выносят мозг по этому поводу, строят жертв, но не уходят! Это ведь никакая не любовь уже.
Меня тоже раздражает, всё что без брака это ненормально
У каждого своя жизнь, нет я не считаю это нормальным, но и не берусь осуждать людей, которых я не знаю.
Без понятия, природой придусмотрено 100500+ партнёров, а человеческий умом и культурой, 1 раз на всю жизнь
Anatoli Iholainen
Чнлоаеческоы природоц ге предусмотренно )) пллхо ющапте оемк.. человек не набор органов
Не судите - да не судимы будете. Я в юности полностью разделяла ваше мнение.
наверное был в жизни опыт больной - ты увидела или получила на себе
потому терпеть не можешь таких людей
Kатерина Цимерман
Не было опыта личного. Но смотрю на людей и поражаюсь, противно сильно
почему ты сама не можешь ответить себе на этот вопрос, а ищешь наиболее благоприятные ответы для себя на это?.. ведь заботит то это тебя)
Kатерина Цимерман
Я хочу тут общаться с людьми и услышать их мнение..
Костя Кудряшов
логика нужна. А откуда она у женщин=)